| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вастус или Аккар |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вастуса естественно - Аккар проигрывает по всем параметрам
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вастус или Аккар |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вастуса конечно
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Вастус или Аккар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
zePain писал(а): кстати торнаксомёты у легенд чууууточку визуально изменены благодоря этому они будут немного дальше стрелять фотки может быть будут выложены в новостях... ах да! тело у Вастуса иниковское... У Строниусак и у Киины новые телы. У остальных - нет. У Аккара тоже Иниковское тело...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Вастус или Аккар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
zePain писал(а): Цитата: У Строниусак и у Киины новые телы. У остальных - нет. У Аккара тоже Иниковское тело... я вообще то уже писал что у Аккара иниковское тело... З.Ы. слабо предыдущую страницу посмотреть что-ли? ИМХО, берите Строниуса. Вастус и хорош, но Строня рулит. Дубинко и чёрные шипованные наколенники рулят)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Вастус или Аккар |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
zePain писал(а): у Строниуса старые ляжки и предплечия (не гладкие как у фанток, мистик и глатов а с ОСТРЫМИ УГЛАМИ как это было раньше =О) оффтоп пошёл однако... С Хьюки Мари? Наколенники? Чёрные? Это новая деталь. Она была только в одном наборе, и то серебрянная.... Строниус круче Вастуса, а Вастус круче Аккара))) И правда пошёл(((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zePain
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 10:44 am Заголовок сообщения: Re: Вастус или Аккар |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 3:25 pm Сообщения: 38 Пол:
Элементарная Сила:

|
ты меня не понял не НАКОЛЕННИКИ с НАПЛЕЧНИКАМИ а ляжки и предплечия! кстати о теле Строниуса! а вот и не правда! оно иниковское! просто с наплечником поверх тела! ой я посчитался  это была самая первая фота легенды... ну да ладно... и насчёт торнаксомёта... он такой-же как и раньше всё! харе оффтопить! фотки может быть будут выложены в новостях... (новые)
_________________ кликните на картинку плиз! кликайте как можно чаще! и ему не будет скучно! =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Вастус или Аккар |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
FLACH писал(а): Вастуса естественно - Аккар проигрывает по всем параметрам Аккара естественно-Вастус проигрывает по всем параметрам. ГРИММДЖОУ писал(а): Вастуса конечно Аккара конечно. falcon1995 писал(а): Я за Вастуса Я за Аккара. макута игника писал(а): Вастус.Аккар совсем не кклёвый Аккар.Вастус совсем не кклёвый. -Dragon- писал(а): Вастуса наверное. Аккара наверное.
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вастус или Аккар |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Истинный Никтан писал(а): FLACH писал(а): Вастуса естественно - Аккар проигрывает по всем параметрам Аккара естественно-Вастус проигрывает по всем параметрам. ГРИММДЖОУ писал(а): Вастуса конечно Аккара конечно. falcon1995 писал(а): Я за Вастуса Я за Аккара. макута игника писал(а): Вастус.Аккар совсем не кклёвый Аккар.Вастус совсем не кклёвый. -Dragon- писал(а): Вастуса наверное. Аккара наверное. И чего ты этим хотел добиться? Я за Вастуса ибо он нереально крут! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|