| Автор |
Сообщение |
|
Wugas
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 10:49 am Заголовок сообщения: F.A.Q по WoW - чем смогу тем помогу.Тему можно прикрепить |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 11:23 pm Сообщения: 973 Откуда: г.Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И так вот я решил создать такую тему, так как есть море вопросов по установке, удалению, игре в WoW - сдесь я попробую ответитьна все ваши вопросы связаные с техническим обслуживанием в ВоВ
Случай №1:Я патчил вов, задумался, и пропатчил его до того которого мне не нужно, как понизить патч Здесь есть 3 Способа решить эту проблему:
Способ №1: Пере установить ВоВ, если же вы скачивали папку вов и устанавливать не с чего то вам поможет способ №2, 3 Способ №2: Найти новый сервер, еслиже вы не хотите новый сервер то воспользуйтесь способом №3 Способ №3: Открываем папку WoW, там открываем папку Data, там находим файлы patch.MPQ и patch-2.MPQ - их удаляем, теперь выходим в "главную" папку находим файл Repair.exe запускаем его, убираем все галочки, нажимаем "Сбросит и проверить файлы", ждём установку и вуаля!!!!"Девственный" ВоВ - на дополнении BC патч 2.0.0, на дополнении WotLK патч 3.0.1.
Случай №2:Мне нужно повысить патч а с инета он скачиваеться долго, что делать? Ха, пойдём на мелкую хитрость:
После выполнения Способа №3 Случая №1.Запускаем Launcher.exe т.к офф сервера Настроены на патч 3.1.3 то он(В данный момент 2.0.0 или 3.0.1) будет устанавливать их поочерёдно, ждём пока патч не достигнет нужного(Не пропустите а то снова нужно будет париться), выключаем Launcher.exe и Вуаля!!!нужный патч поставлен!!!
Задавайте ваши вопросы сюда
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: F.A.Q по WoW - чем смогу тем помогу.Тему можно прикрепить |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Повелитель Наару писал(а): Отвали!кому то это понадобиться, я сам когда не знал парился пере устанавливая вов!!! В данный момент я говорю не про этот ФАК , а про саму идиотскую игру .
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: F.A.Q по WoW - чем смогу тем помогу.Тему можно прикрепить |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Spawn писал(а): Ага а твой ГТА 4 не идиотский? +1 Сам хотел подобное сказать. По теме:учше тему переиминовать в ФАК по установке и удалению Вов.Ведь он к игре в игру не относиться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 2:50 pm Заголовок сообщения: Re: F.A.Q по WoW - чем смогу тем помогу.Тему можно прикрепить |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Spawn писал(а): Ага а твой ГТА 4 не идиотский? Fuck you . Извиняюсь , я чего в каждый теме всякую херню пишу про WOW , многие пишут и сравнивают грёбанный WOW .
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: F.A.Q по WoW - чем смогу тем помогу.Тему можно прикрепить |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Джонни Клебиц писал(а): Spawn писал(а): Ага а твой ГТА 4 не идиотский? Fuck you . Извиняюсь , я чего в каждый теме всякую херню пишу про WOW , многие пишут и сравнивают грёбанный WOW . Ибо нам нравится игра. Не нравится - вали из темы и иди играй в свои "крутые" игры вроде ГТА 4
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: F.A.Q по WoW - чем смогу тем помогу.Тему можно прикрепить |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джонни Клебиц писал(а): Вы чего совсем чтоль , чтоб тему приклиплять по этой дибильной игре (это моё мнение) , реально задолбали со своим WOW ! Везде один WOW . Идиот? У тебя просто денег не хватает на оплату игры в ВоВ. Наиболее вероятно. Так что катись из этой темы на все четыре стороны, <<вырезано>> ГТАшер.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 9:35 pm Заголовок сообщения: Re: F.A.Q по WoW - чем смогу тем помогу.Тему можно прикрепить |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Legendary Skrall писал(а): Ладно.Скажи мне,почему ВоВ такая тупая игра??! Потому что ты идиот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|