вот сегодня 1 сентября так, значит мари уже вышли в москве? а то я сегодня поеду в детский мир просто вдруг будут я тогда куплю
_________________ Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 25
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения