|
Турага Ботан
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Трудности с Биониклами |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 6:36 pm Сообщения: 95 Откуда: Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Salok писал(а): Вам повысели цену на Биониклов на 50 рублей, и все, вы плачете. Вообще-то даже цена в 500 рублей - это достаточно дорого. 550, как в случае с Глаторианами, тем более. Заставляет урезать запросы. А 600 - это уже "потолок". Я не буду брать биониклов за такую цену, ведь по большому счёту это всего лишь игрушки, а отдать 600 рублей за пластмассовую фигурку - это слишком. Так что не надо тут про "подумаешь, какие-то 50 рублей".  И да, можно считать, что не 50, а 100 - ведь за 2009-й год цена повысилась именно на столько. Но плакать из-за этого тоже не нужно (это я остальным отписавшимся), а то действительно, как будто все поумирают из-за того, что им не купят Легенд. Ладно б они их мне дарили - даже на свои, карманные, покупать не дают.  Говорят, типо, "копи на новую мобилу"...  Типо, они сами будут решать, как я буду свои деньги тратить... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: Трудности с Биониклами |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пенрак писал(а): ведь есть бесплатный сервис по заказу деталек!  Поддерживаю! Но они, сцукки, так и не прислали ничего. А трудность-Цены
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Трудности с Биониклами |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Mewtwo писал(а): Я живу в маленьком городе. Наборов 2 половины 2009 года ваще нет. Может, это потому, что их и в остальном мире тоже нет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Трудности с Биониклами |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Пенрак писал(а): ведь есть бесплатный сервис по заказу деталек!  Поддерживаю! Но они, сцукки, так и не прислали ничего. А трудность-Цены Как не прислали? Мне уже присылали. Завтра, наверное, должны ещё деталек привести. Извиняюсь за оффтоп.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Трудности с Биониклами |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пенрак писал(а): Sword 13 писал(а): Пенрак писал(а): ведь есть бесплатный сервис по заказу деталек!  Поддерживаю! Но они, сцукки, так и не прислали ничего. А трудность-Цены Как не прислали? Мне уже присылали. Завтра, наверное, должны ещё деталек привести. Извиняюсь за оффтоп. Вот если завтра не пришлют-сцукки полные и заканчиваем оффтоп
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Necron Lord
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Трудности с Биониклами |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 8:03 am Сообщения: 202 Откуда: Чёрные Пики (Урал) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Mewtwo писал(а): Я живу в маленьком городе. Наборов 2 половины 2009 года ваще нет. Может, это потому, что их и в остальном мире тоже нет? Извините. 2008 года.
_________________


 Мой профиль/какой-то тест.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kohrak-Kal
|
Добавлено: Вт июн 09, 2009 12:46 pm Заголовок сообщения: Re: Трудности с Биониклами |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 11:25 pm Сообщения: 594 Откуда: с острова Мата-Нуи, из Борочьего логова. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): toa neo писал(а): Да ты врёшь всё!Да ещё друг называется!  И ещё,как назло, родители нормальных отобрали. За "плохую учёбу"!И сжигать их собираются!  Не верь им! Гарантировано, просто припугивают. Попыжатся и отдадут. Многими уже проверено! Я сжёг крышку от коробки с Атакусом.Ну и вонь!Теперь не сожгут. 
_________________
 Toujours et à jamais...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|