Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:
Короче,выхожу я ночью на болкон и вижу окола сто красных шаров (я подумал что это самолеты но это были не они)они зависли в воздухе(причем на долго,не я и не говорю что истребитель так не сможет сделать но очень уж долг)они чото зависли потом он испарились(я подумал что это НЛО )не ну друггого сказать я не могу я даже фоту сделал.Их так было много а у одного вобще вспышка была и он испарился .Завтра фоту пришлю.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 56
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения