| Автор |
Сообщение |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 9:55 am Заголовок сообщения: Re: Мари в магазинах!!! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Джован писал(а): Хорошо что они в сентябре выйдут!Хоть не будет так грустно идти в школу!  Завтра в школу! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 10:00 am Заголовок сообщения: Re: Мари в магазинах!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Джован писал(а): Хорошо что они в сентябре выйдут!Хоть не будет так грустно идти в школу!  Завтра в школу!  Это не смертельно.
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Мари в магазинах!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Джован писал(а): Shadow писал(а): Джован писал(а): Хорошо что они в сентябре выйдут!Хоть не будет так грустно идти в школу!  Завтра в школу!  Это не смертельно. Вот именно, что не смертельно, а долго и жутко мучительно. Не хочу туда, хоть убейте. 
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Мари в магазинах!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Сами посудите: Если (дай бог) Тоа Мари выйдут завтра, то когда мы прийдём со школы, можно будет смело их заказывать. Типа- с первым сентября! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мари в магазинах!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Я уже сегодня позвонил в Легомикс и заказал Мари! Ура  Через пару дней мне должны передать их поездом  Ликан, то есть в Легомиксе они правда выйдут 1 сентября??? Неучто!!! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Мари в магазинах!!! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Я уже сегодня позвонил в Легомикс и заказал Мари! Ура  Через пару дней мне должны передать их поездом  Как хорошо все в этом году складывается, да?  А мне сейчас, блин, позвонили из института и сказали, что надо завтра в полтретьего ехать черт-те куда на какой-то "парад студентов". Явка строго обязательна, сказали... Честно - нет НИ МАЛЕЙШЕГО желания этого делать. Потому что я собирался спокойно встать в десять часов, взять денежку и пойти по магазинам - чтобы успеть купить Гидраксона раньше всех (проблема с деньгами решена, ура!). А потом сразу прийти и, конечно же, обозреть его. А теперь... даже если и куплю - какая, нафиг, радость, если все равно придется его бросать и ехать, действительно, далеко и неизвестно на сколько времени. Лучше посижу дома - ни я, ни институт, ни город ничего не потеряют от моего отсутствия...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 12:30 pm Заголовок сообщения: Re: Мари в магазинах!!! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Ну, просто вчера мне позвонили из ЛМ и сказали, что 31 они получают Мари, а 1 они попадают в продажу. Ну я подумал... и заказал! Завтра мой друг их заберёт и пошлёт мне их поездом (деньги я ему зарание заплптил, когда был в Москве). Просто мне не хочется ждать до 1 октября, а в Украину они придут аж тогда! Ну да, если есть возможность - то надо брать сразу. Я тоже так считаю - если предоставяется возможность, то надо ею пользоваться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 12:32 pm Заголовок сообщения: Re: Мари в магазинах!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Как хорошо все в этом году складывается, да?  А мне сейчас, блин, позвонили из института и сказали, что надо завтра в полтретьего ехать черт-те куда на какой-то "парад студентов". Явка строго обязательна, сказали... Честно - нет НИ МАЛЕЙШЕГО желания этого делать. Потому что я собирался спокойно встать в десять часов, взять денежку и пойти по магазинам - чтобы успеть купить Гидраксона раньше всех (проблема с деньгами решена, ура!). А потом сразу прийти и, конечно же, обозреть его. А теперь... даже если и куплю - какая, нафиг, радость, если все равно придется его бросать и ехать, действительно, далеко и неизвестно на сколько времени. Лучше посижу дома - ни я, ни институт, ни город ничего не потеряют от моего отсутствия... Да  С Мари у меня ситуация гораздо приятнее чем с Барраки  Но чего же ты решил сидеть дома, раз ты решил не идти в институт? Можно же пойти и купить малыша 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Мари в магазинах!!! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Ну да, если есть возможность - то надо брать сразу. Я тоже так считаю - если предоставяется возможность, то надо ею пользоваться. Это точно 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Мари в магазинах!!! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Lhikan писал(а): Ждущий писал(а): Как хорошо все в этом году складывается, да?  А мне сейчас, блин, позвонили из института и сказали, что надо завтра в полтретьего ехать черт-те куда на какой-то "парад студентов". Явка строго обязательна, сказали... Честно - нет НИ МАЛЕЙШЕГО желания этого делать. Потому что я собирался спокойно встать в десять часов, взять денежку и пойти по магазинам - чтобы успеть купить Гидраксона раньше всех (проблема с деньгами решена, ура!). А потом сразу прийти и, конечно же, обозреть его. А теперь... даже если и куплю - какая, нафиг, радость, если все равно придется его бросать и ехать, действительно, далеко и неизвестно на сколько времени. Лучше посижу дома - ни я, ни институт, ни город ничего не потеряют от моего отсутствия... Да  С Мари у меня ситуация гораздо приятнее чем с Барраки  Но чего же ты решил сидеть дома, раз ты решил не идти в институт? Можно же пойти и купить малыша  Ну я и говорю - если мне разрешат не идти (тут, к сожалению, итоговое решение н за мной...), то я спокойно встаю в дикую рань (десять часов - рано для меня), беру мобильник с камерой и иду ГУЛЯТЬ. Когда вернусь домой - будет фоторепортаж и доклад о Гидраксоне. Но с поправкой - если он будет, конечно же. Если моего любимца не будет, то я тупо подожду и не буду брать кого-либо из Мари. Что-то после отчета TSO мое мнение о них испортилось... Все равно буду потом встречаться с Toa Jaller'ом (он мне книжку должен), вот и попрошу его мне их показать. Тогда уж и решу. Думаю, имеет смысл попросить одного на день рождения, но не раньше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|