Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:14 pm Сообщения: 469 Откуда: Из конистры Пол:
Элементарная Сила:
Вот что он написал! Вы меня простите но это мой брат хулиганит он хочет выставить меня полным******* .Теперь он не войдет на РБ я поставил пароль.Зря я ему показал РБ и теперь он хочет зарегистрироваться но я ему не даю .Простите
_________________ [Вот кто я[Убийца 17%] [Тусовщик 20%] [!] [Манчкин 40%] Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения