|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 9:43 am Заголовок сообщения: Re: какие самые сильные тоа |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот мои рассуждения- Тоа Олда- Они стояли как будто выпили и маски на них держались не очень,но мне они все равно нравятся! Тоа Нува- Помню Таху Нува мне купили на день ''Защитника Отечества", еле выпросил, именно они вовликли меня в историю Биониклов. Тоа Метру- Тоже отличные Тоа, но первый у меня был Вакама и у него бы изогнута крышка,именно изза етого у меня остались не очень приятные воспоминания о них... Тоа Хордика- Его (Онева)я купил через 6 месяцев после выпуска... мдя в тот день я купил тоа Джаллера и все воспоминания или крики- ВАУ в адрес хордика были затмены им(Джаллером). Тоа Иника- Светящиеся мечи и пускатели замор... вот это суперрр, но именно мои хорошие воспоминания затмили поиски заморов под диваном...П.С. Аеще там я чела нашел каторго искал несколько недель Тоа Мари-Нечего сказать... можно только проматерится в адрес поставщиков!1 сентября... эх. Ну и мои дальнейшие выводы были сведены на Тоа Нува которые у меня не чем не затмевались. 
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|