| Автор |
Сообщение |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sheldon Cooper писал(а): я тут подумал у тебя очень хорошо получается делать в 3D максе может будешь делать на заказ? А почитать предыдущие страницы? Там всё сказанно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Ср июн 03, 2009 4:04 am Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Заметил ошибку: у Ворака оружие Панрака...
Точно подметил! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kelan from America
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 12:18 am Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:58 pm Сообщения: 50 Откуда: from nowhere... Пол:
Элементарная Сила:

|
Ellestinium писал(а): Shadow Lord писал(а): Потрясающе!!! Я такого в жизни не видел! 1000\10 А не могли бы Вы выполнять заказы? Скажем, один в неделю?  А то я пытался делать в 3Ds Max разные штуки, но у меня ничего не получалось.  Заказы? без проблем. только одна просьба: берете стандартный набор. разбираете на детали, раскладываете на белом фоне, фотографируете ТОЧНО ПЕРПЕНДИКУЛЯРНО сверху(и без засветов), указываете размер любой детали в мм, и присылаете мне фотку *Evil lauph* Hi-hi-hi, I'll send you something soon... Toa Kelan V3!!! It will be COOL!
_________________
I'm not insane, I'm not insane, of course I'm not!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ellestinium писал(а): Народ, раз уж у вас нет заказов, то давайте так: У кого есть виссораки? Отошлите пплиз фото деталей мне. у мну есть ЯКилирак, но выложу как минимум завтра 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Честно говоря, мне нравятся только Курак и Понрак) Остальные как-то отличаются от них.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|