| Автор |
Сообщение |
|
Князь
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: КС#8. Поддержи любимого самодельщика! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Сидорак писал(а): а Toa of Shadow участвует? Это каг к теме относится?!Сам у неё спроси.Или тебя за оффтоп покарать!? Аид,Юзики хорошие.Но брать не буду.Просто никого не хочется выделять среди других. она сказало что участвует но для неё не зделали юзербар  чё думаеш ей не обидно
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: КС#8. Поддержи любимого самодельщика! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): Ice Creature писал(а): Сидорак писал(а): а Toa of Shadow участвует? Это каг к теме относится?!Сам у неё спроси.Или тебя за оффтоп покарать!? Аид,Юзики хорошие.Но брать не буду.Просто никого не хочется выделять среди других. она сказало что участвует но для неё не зделали юзербар  чё думаеш ей не обидно >_< Тут кагбе сделали для риальне самодельщиков
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: КС#8. Поддержи любимого самодельщика! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Сидорак писал(а): Ice Creature писал(а): Сидорак писал(а): а Toa of Shadow участвует? Это каг к теме относится?!Сам у неё спроси.Или тебя за оффтоп покарать!? Аид,Юзики хорошие.Но брать не буду.Просто никого не хочется выделять среди других. она сказало что участвует но для неё не зделали юзербар  чё думаеш ей не обидно >_< Тут кагбе сделали для риальне самодельщиков да мне посрать а вдруг она выйграет и чё тогда будет?
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: КС#8. Поддержи любимого самодельщика! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): да мне посрать а вдруг она выйграет и чё тогда будет? Желаю нереально тебе апасрацца.Чтоб гавно тебе апож корёжило =) Выйграет-посмотрим.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 6:10 pm Заголовок сообщения: Re: КС#8. Поддержи любимого самодельщика! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): Ice Creature писал(а): Сидорак писал(а): Ice Creature писал(а): Сидорак писал(а): а Toa of Shadow участвует? Это каг к теме относится?!Сам у неё спроси.Или тебя за оффтоп покарать!? Аид,Юзики хорошие.Но брать не буду.Просто никого не хочется выделять среди других. она сказало что участвует но для неё не зделали юзербар  чё думаеш ей не обидно >_< Тут кагбе сделали для риальне самодельщиков да мне посрать а вдруг она выйграет и чё тогда будет? Ну и сри >_< Если выиграет - баннер и футболка от РусБионикла + уважение. Всем обидно ячто на них юзы не сделали. А вдруг победят?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: КС#8. Поддержи любимого самодельщика! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ice Creature писал(а): Сидорак писал(а): да мне посрать а вдруг она выйграет и чё тогда будет? Желаю нереально тебе апасрацца.Чтоб гавно тебе апож корёжило =) Выйграет-посмотрим. "я обосрусь на тебя" 
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: КС#8. Поддержи любимого самодельщика! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Злая Гвардия всегда с вами!^^ А ну цыц!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: КС#8. Поддержи любимого самодельщика! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): она сказало что участвует но для неё не зделали юзербар  чё думаеш ей не обидно Многие тут смысл не поняли, как я вижу... "Нечестно", "обидно другим участникам"... Юзербары эти сделаны не по всем участникам КС, а по тем, у кого самые большие шансы на победу, судя по предыдущим конкурсам и собственно работам, которые они выставляют. Эти пользователи способны выиграть, и наиболее серьёзная борьба развернётся между ними. А какой толк делать юзербары с участниками, которые наверняка вылетят в первом же голосовании? Если выиграет не кто-то из прежних чемпионов, то он всё равно получит призовой баннер от Таху. Сейчас тут собраны наиболее вероятные кандидаты на победу, но это, разумеется, не исключает возможности того, что выиграть могут и не они.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: КС#8. Поддержи любимого самодельщика! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Сидорак писал(а): Ice Creature писал(а): Сидорак писал(а): да мне посрать а вдруг она выйграет и чё тогда будет? Желаю нереально тебе апасрацца.Чтоб гавно тебе апож корёжило =) Выйграет-посмотрим. "я обосрусь на тебя" Сначало доберись,потом песдеть будешь TatliZehir писал(а): Злая Гвардия всегда с вами!^^ А ну цыц! =) Хел,ну дай устроить Срач на Сидорака =) -Stronius- писал(а): Если выиграет - баннер и футболка от РусБионикла + уважение. Всем обидно ячто на них юзы не сделали. А вдруг победят? Риальне. Roodaka писал(а): Сидорак писал(а): она сказало что участвует но для неё не зделали юзербар  чё думаеш ей не обидно Многие тут смысл не поняли, как я вижу... "Нечестно", "обидно другим участникам"... Юзербары эти сделаны не по всем участникам КС, а по тем, у кого самые большие шансы на победу, судя по предыдущим конкурсам и собственно работам, которые они выставляют. Эти пользователи способны выиграть, и наиболее серьёзная борьба развернётся между ними. А какой толк делать юзербары с участниками, которые наверняка вылетят в первом же голосовании? Если выиграет не кто-то из прежних чемпионов, то он всё равно получит призовой баннер от Таху. Сейчас тут собраны наиболее вероятные кандидаты на победу, но это, разумеется, не исключает возможности того, что выиграть могут и не они. Ещё один умный человек ^^
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Князь
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: КС#8. Поддержи любимого самодельщика! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2009 4:33 pm Сообщения: 1926 Откуда: Верещагино (пермский край) Пол:
Элементарная Сила:

|
TatliZehir писал(а): Злая Гвардия всегда с вами!^^ А ну цыц! всё молчу
_________________ <<Вырезано>>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб июн 06, 2009 10:09 am Заголовок сообщения: Re: КС#8. Поддержи любимого самодельщика! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Медведь писал(а): TatliZehir писал(а): Злая Гвардия всегда с вами!^^ А ну цыц! всё молчу До конца своих дней! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zerak
|
Добавлено: Ср июн 10, 2009 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: КС#8. Поддержи любимого самодельщика! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 9:45 pm Сообщения: 548 Откуда: От Верблюда. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А у Брэйна Ава новая))) Спс Аид за баннеры (тьфу), тоесть за юзербары. Уже вставил четырех))
_________________ Мой Каталог Самоделок Я понимаю, что на первый взгляд я кажусь неадекватным новичком. На самом деле я не новенький пользователь. У меня есть старый аккаунт, которым я не могу воспользоваться из-за технических проблем. Так что просьба не игнорировать ни меня ни мои самоделки/рассказы/книги и тому подобное.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|