Неизвестен и Опасен писал(а):
Dark Jaller писал(а):
Ты шо издеваешься 3000 брать???
Она не прошивается тебе игры будет суждено тока пакупать!!!
а так взял на флешку скинул и все бери Slim 2000 и не парься
А их откуда качать?
Оранжевый-ГОрод (в нашем городе), p2p, Е-нет.
-С-