| Автор |
Сообщение |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Ср июн 03, 2009 12:34 pm Заголовок сообщения: Pursuit Forse: Extreme Justice |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Эта игра наверное уже затронула серца геймеров PSP! Если вы играли в прошлую часть, то вы помните полицейского из Капитал-Сити и его босса! Сага продолжается со свадьбы нашего полицеёского. Сбежавший Билли Уайт делает " свадебный подарок" молодоженам - разрушая все вокруг. Наш полицейский узнает о пополнении в команде: Сара - его жена, пилот; Эшли - прыгает с машины на машины. Остальных не помню (давно не играл). Злодеи: Гадюки, Катаржанцы, Русские, Синдикат (давно не играл) Ссылки: Свадебный "подарок" от Билли УайтаКартинки:    -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 10:07 am Заголовок сообщения: Re: Pursuit Forse: Extreme Justice |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): Не в том разделе!  А в игру я неиграл но надеюсь она есть на хбох 360? Это игра для PSP, а не для компов! Она на PSP! -C-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 10:32 am Заголовок сообщения: Re: Pursuit Forse: Extreme Justice |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата писал(а): Она ещё на PS2/ А врагов не напомнишь? -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Pursuit Forse: Extreme Justice |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата писал(а): Если про вторую , то ты вроде всех написал. Я не уверен. -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Pursuit Forse: Extreme Justice |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата писал(а): Всех.Там 4 банды. А как по другому Русские назывались? -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Pursuit Forse: Extreme Justice |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vantuz - the WC legend писал(а): Тоа Мата писал(а): Всех.Там 4 банды. А как по другому Русские назывались? -С- Вообще Warlords... Кстати, игра очень нрава, но описание не очень. Billy Wilde означает Дикий Билли, есть еще герои, типа чела, который оч хорошо водит, Сара была в первой части, после её смерти её заменяет агент британской разведки...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Pursuit Forse: Extreme Justice |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестен и Опасен писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): Тоа Мата писал(а): Всех.Там 4 банды. А как по другому Русские назывались? -С- Вообще Warlords... Кстати, игра очень нрава, но описание не очень. Billy Wilde означает Дикий Билли, есть еще герои, типа чела, который оч хорошо водит, Сара была в первой части, после её смерти её заменяет агент британской разведки... Имена не знаешь? -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Pursuit Forse: Extreme Justice |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Vantuz - the WC legend писал(а): Неизвестен и Опасен писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): Тоа Мата писал(а): Всех.Там 4 банды. А как по другому Русские назывались? -С- Вообще Warlords... Кстати, игра очень нрава, но описание не очень. Billy Wilde означает Дикий Билли, есть еще герои, типа чела, который оч хорошо водит, Сара была в первой части, после её смерти её заменяет агент британской разведки... Имена не знаешь? -С- Не помню. Мне друг давал...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Pursuit Forse: Extreme Justice |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестен и Опасен писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): Неизвестен и Опасен писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): Тоа Мата писал(а): Всех.Там 4 банды. А как по другому Русские назывались? -С- Вообще Warlords... Кстати, игра очень нрава, но описание не очень. Billy Wilde означает Дикий Билли, есть еще герои, типа чела, который оч хорошо водит, Сара была в первой части, после её смерти её заменяет агент британской разведки... Имена не знаешь? -С- Не помню. Мне друг давал... Я с однокласниками играл (хочу к днюхе PSP 3000)! -C-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|