| Автор |
Сообщение |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 10:46 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Ian Covenant писал(а): Лучше это, чем звёздная болезнь. Хотя по идеи это отпрыск звёздной болезни)) В кокомто смысле ты прав )))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Все части ржачные! особенно карапар 2*2= 156458923 или сколько там?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 9:42 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): наши старания не кто не оценивает На восьми страницах нет ни одного комента? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 9:45 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): наши старания не кто не оценивает На восьми страницах нет ни одного комента?  У нас возникли трудности 1 из наших озвучивальшиков нету сериал стоит
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Ср июн 03, 2009 11:27 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): Итак. моим долгом являецо сообщить вам сию плохую весть сеющиую мрак в моем сердце. Пользователь Lime - выпадает из коллектива по причине отсутствия средств связи. он уехал в деревню, а там не ловит инет. Поэтому теперь наш коллектив составляет 3 человека. Это конец... поэтому все комменты насчет не разнообразия голосов не в счет. Жалко Лайм потерял многое 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
УЛЬКИОРРА ШИФФЕР
|
Добавлено: Ср июн 03, 2009 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 489 Откуда: Даугава-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): Итак. моим долгом являецо сообщить вам сию плохую весть сеющиую мрак в моем сердце. Пользователь Lime - выпадает из коллектива по причине отсутствия средств связи. он уехал в деревню, а там не ловит инет. Поэтому теперь наш коллектив составляет 3 человека. Это конец... поэтому все комменты насчет не разнообразия голосов не в счет. В рот мне ноги  А кто будет игни озвучивать? 
_________________
Обзор Акму Обзор Тоа Похату Мата Обзор Хьюки Я -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): Итак. моим долгом являецо сообщить вам сию плохую весть сеющиую мрак в моем сердце. Пользователь Lime - выпадает из коллектива по причине отсутствия средств связи. он уехал в деревню, а там не ловит инет. Поэтому теперь наш коллектив составляет 3 человека. Это конец... поэтому все комменты насчет не разнообразия голосов не в счет. Ну что-же, по мне так лучше чтоб Грим озвучивал Игни, уж больно голос Лайма не подходит к его роли...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Тоа Игнау хордика писал(а): Итак. моим долгом являецо сообщить вам сию плохую весть сеющиую мрак в моем сердце. Пользователь Lime - выпадает из коллектива по причине отсутствия средств связи. он уехал в деревню, а там не ловит инет. Поэтому теперь наш коллектив составляет 3 человека. Это конец... поэтому все комменты насчет не разнообразия голосов не в счет. Ну что-же, по мне так лучше чтоб Грим озвучивал Игни, уж больно голос Лайма не подходит к его роли... Спасибо!Я думаю я подайду хотя это жутко огорчит Лаймыча но что поделаеш 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну он же не на всегда уехал!
(Или...?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Приключения барраков 2 - реванш (сериал) |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игнау хордика писал(а): Он уехал на лето. Ну не можеем-же мы ждать целое лето до выпуска следующей серии. Это бы меня убило ну к счастью Игнау все остальные друзья тоесть я и Улькиорра у тебя од рукой 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|