Nuparu Mahri писал(а):
странно я там появился!
а понятно я тоже наверно там был но я тогда нихрена незнал и мой друг обьясьняя как в неё играть прошол это место больше туда попасьть вроде нельзя а мож можно, у тя там намисано какие нить локации из этого места