|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
L.i писал(а): Пиратку у друга брал? Нет. Лицензию. У него пираток мало...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
L.i,вот архив: АрхивВсе катологи и дополнения одним торрентами(Кроме Садов и особняков).Для каждой из историй свой торрент.Насчёт работы Садов и особняков и Историй не чего не могу сказать.Но файлы с торрента коллекция 16 в 1 все работают
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): L.i писал(а): Пиратку у друга брал? Нет. Лицензию. У него пираток мало... А как играешь? Лицензия только с диском ведь работает. Rognetta писал(а): Как давно меня здесь не было. Симс 3 говорите появился? Хм, spy_fox ты ведь тоже в Перми живешь, не можешь подсказать где ты купил Симс 3? А скачать с первого поста, не судьба? Тоа Похату писал(а): L.i,вот архив: АрхивВсе катологи и дополнения одним торрентами(Кроме Садов и особняков).Для каждой из историй свой торрент.Насчёт работы Садов и особняков и Историй не чего не могу сказать.Но файлы с торрента коллекция 16 в 1 все работают Ок, только у тебя нет рейтинга, ты же главный спец.! Размещу позже, как только кто-нибудь убедится в работоспособности ВСЕХ частей архива
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
L.i писал(а): -Stronius- писал(а): L.i писал(а): Пиратку у друга брал? Нет. Лицензию. У него пираток мало... А как играешь? Лицензия только с диском ведь работает. Я играл. К сожаленью друшг сейчас в другом районе так как я переехал((((((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognetta
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:15 pm Сообщения: 1929 Откуда: Город вечного дождя Пол:
Элементарная Сила:

|
L.i писал(а): Rognetta писал(а): Как давно меня здесь не было. Симс 3 говорите появился? Хм, spy_fox ты ведь тоже в Перми живешь, не можешь подсказать где ты купил Симс 3? А скачать с первого поста, не судьба? /quote] Знаешь не всем охота 5 Гб качать.-_-
_________________
 ログネッタ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср июн 03, 2009 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognetta писал(а): L.i писал(а): Rognetta писал(а): Как давно меня здесь не было. Симс 3 говорите появился? Хм, spy_fox ты ведь тоже в Перми живешь, не можешь подсказать где ты купил Симс 3? А скачать с первого поста, не судьба? Знаешь не всем охота 5 Гб качать.-_- Ну как хочешь. У меня скоро будет безлимитный тариф и я скачаю.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср июн 03, 2009 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: Sims 2 Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
DeidarA писал(а): Кстати, из-за этого у меня возник парадокс. Поставил я игру на закачку. Связь оборвалась, думаю: "Ну и ладно", взял у друга. Какого же было мое удивление, когда через два дня я увидел её у себя в закачках, полностью скаченно! Ксати, кто пользовался "Кодом Разработчика"? Он открывает поистине гениальные возможности. Что за код, какие возможности?
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|