Дарт Нихилус писал(а):
Rомео писал(а):
Князь Тьмы писал(а):
нету, тогда почему рудака сделала замечание
потомучто она также как и я ненавидит ЭМО это ещё мягко сказано
по мойму глупо если ты кого то не любишь делать ему плохо!
а я шо канкретно про него говорю, я говорил о всех Эмо в частности,
и это к князю тьмы не должно относиться онже сказал шо был эмо
и соответственно не являится им сейчас