Уорнеры официально заявили о выходе игры. Ура, товарищи!
По традиции, игра будет опять на основе Лего Star Wars, но с прикрученными фичами, как то зельеварение, уроки, полёты на мётлах и т.п., проходящими на вне-уровневой территории, как в Индиане Джонсе. В локациях заявлен замок Хорвартц, Аллея Дьягон, Запретный лес и Хогсмидт.
Так же, игра будет посвещена только годам 1-4, и, возможно, нам стоит ждать продолжения. Хотя, с другой стороны, это самая "светлая" часть саги, да и наборы выходили только по ней, так что всё может быть
Как пишут в ЛукасАртс, игра будет по четвёртому фильму, с множеством интереснейших особенностей.
# Режим "Создай собственное приключение" позволит вам создавать собственный уровни и делиться ими с друзьями. # Также, созданные уровни можно объединять с официальными, создавая умопомрачительное развлечение. # Новые способности и транспорт, например использование силы Хрустального Черепа Оксли и мотоцикл. # Можно играть на уровнях по первыцм трём фильмам и придумывать свою историю. # Самолёты, лодки и другой транспорт помогут проходить Инди уровни, но есть и препятствия - зыбучие пески!
Опять будет Lego:SW в другой обертке, честно говоря уже надоедает.
Хм....пока идея жива, надо пользовать!))
По правде, они хотя бы дают возможность нормального вне-уровнего мира. Что уже радует. А наборы выпускать по фильму, где персонажи кучами умирают...нехорошо, что ли..Детей жалко.
Deadpool писал(а):
Обожаю Гарри Поттера и Лего игры. Жаль только в 2010 году выйдет.
Как видно по ролику, игра на стадии 90% создания моделей, и на 30% - создания мест для интро-роликов на движке. К левел-дизайн, я полагаю, на низшей стадии. С такими входными параметрами быстрый выпуск законченной игры невозможен, аминь.
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:
Надеюсь будет лучше первой Лего игры про Потера.Ну о вообще похоже будет очередной клон Лего ЗВ.Как фанат Потера поиграю,но чего то особенного не жду(Но всё же надеюсь что будет лучше Лего Бэтмэна)
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения