|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср авг 29, 2007 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Безумный Спинакс |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): А чё это за Ктулуху?  Знаю одно: он питается трэшом!
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср авг 29, 2007 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Безумный Спинакс |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Элек писал(а): А чё это за трэш? Трэш- это, коротко говоря, значит ГОВНО! Вообще, да. У Ктулху вместо башки осьминог.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср авг 29, 2007 9:47 pm Заголовок сообщения: Re: Безумный Спинакс |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): Элек писал(а): А чё это за трэш? Трэш- это, коротко говоря, значит ГОВНО! Вообще, да. У Ктулху вместо башки осьминог.  Трэш - это дерьмо, но дерьмо, обладающее некоей художественной ценностью. То есть - "все настолько плохо, что даже хорошо". Ктулху - один из Древних, богов вселенной Говарда Филлипса Лавкрафта, основателя жанра ужасов как такового. Он спит в великом подводном городе Р'Лайх и ждет, когда звезды выстроятся в особом поорядке, чтобы проснуться и уничтожить мир.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Чт авг 30, 2007 10:19 am Заголовок сообщения: Re: Безумный Спинакс |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Трэш - это дерьмо, но дерьмо, обладающее некоей художественной ценностью. То есть - "все настолько плохо, что даже хорошо". Ктулху - один из Древних, богов вселенной Говарда Филлипса Лавкрафта, основателя жанра ужасов как такового. Он спит в великом подводном городе Р'Лайх и ждет, когда звезды выстроятся в особом поорядке, чтобы проснуться и уничтожить мир. Кажись, этот город был в игре "Зов Ктулху", но я так и не прошел ее до конца.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт авг 30, 2007 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Безумный Спинакс |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Лесовикк писал(а): Ждущий писал(а): Трэш - это дерьмо, но дерьмо, обладающее некоей художественной ценностью. То есть - "все настолько плохо, что даже хорошо". Ктулху - один из Древних, богов вселенной Говарда Филлипса Лавкрафта, основателя жанра ужасов как такового. Он спит в великом подводном городе Р'Лайх и ждет, когда звезды выстроятся в особом поорядке, чтобы проснуться и уничтожить мир. Кажись, этот город был в игре "Зов Ктулху", но я так и не прошел ее до конца. Нет, это было просто подводное святилище. Р'Лайх описывается совсем иначе (и обычной подлодке его не разнести, кстати  )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|