| Автор |
Сообщение |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вс май 31, 2009 11:54 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
DEVASTATOR писал(а): Кидайте в меня камнями, тапками, помидорами... деньгами... ключом от квартиры, где деньги лежат, всё съем, всё проглочу, я сейчас медленно восстанавливаю первый пост, так что пока всем можно успокоиться...
Ваша преданная падла
ДЭВАСТ.... Он вернулся! Добовляй фотки быстрей! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вс май 31, 2009 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
Код давать? Ладно, вот: Код: http://s59.radikal.ru/i165/0904/ba/40aaa24ef8bd.jpg Код: http://s50.radikal.ru/i129/0904/99/c86d12276ab9.jpg
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 7:26 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Вантузяра вернется с новыми фотками!  дурачусь:  а я усач:  ааааааааааааааа фигу лови:  одинокий рыбак:  Reebok:  Код: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s61.radikal.ru/i172/0901/de/986275e997f6.jpg[/img][/url] дурачусь: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s53.radikal.ru/i140/0901/ee/f203eac2cbfc.jpg[/img][/url] а я усач: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s52.radikal.ru/i138/0901/ee/c46716a85d68.jpg[/img][/url] ааааааааааааааа фигу лови: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i115/0901/94/1365245d5ce9.jpg[/img][/url] одинокий рыбак: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s42.radikal.ru/i097/0901/6c/8906feea9c34.jpg[/img][/url] Reebok: [url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i105/0901/4d/c43b907c693c.jpg[/img][/url] -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 7:29 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
STONE VOROX писал(а): И чо тут новово?  Дэваст вернулся! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 7:30 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vantuz - the WC legend писал(а): Дэваст вернулся!
-С-
Ты написал что новые фотки.
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 7:38 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
STONE VOROX писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): Дэваст вернулся!
-С-
Ты написал что новые фотки. Будут после июня! -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 7:39 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
Vantuz - the WC legend писал(а): STONE VOROX писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): Дэваст вернулся!
-С-
Ты написал что новые фотки. Будут после июня! -С- А у меня в июне.
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У многих есть фотки показывающие свою характеристику и свои емоции!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
NUUUPARU писал(а): У многих есть фотки показывающие свою характеристику и свои емоции! Извени, но в жизни я молчалив и не прикалываюсь (ни над собой, ни над другими) -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Vantuz - the WC legend писал(а): NUUUPARU писал(а): У многих есть фотки показывающие свою характеристику и свои емоции! Извени, но в жизни я молчалив и не прикалываюсь (ни над собой, ни над другими) -С- Молчалив? это как в тени как гот что ли?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Пн июн 01, 2009 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
NUUUPARU писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): NUUUPARU писал(а): У многих есть фотки показывающие свою характеристику и свои емоции! Извени, но в жизни я молчалив и не прикалываюсь (ни над собой, ни над другими) -С- Молчалив? это как в тени как гот что ли? ТЫ СПЯТИЛ? Я не гот, и где ты видел в готской одежке? -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suicide
|
Добавлено: Ср июн 03, 2009 8:50 am Заголовок сообщения: Re: Фотки форумчан - 2 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 11:40 am Сообщения: 264 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vantuz - the WC legend писал(а): NUUUPARU писал(а): Vantuz - the WC legend писал(а): NUUUPARU писал(а): У многих есть фотки показывающие свою характеристику и свои емоции! Извени, но в жизни я молчалив и не прикалываюсь (ни над собой, ни над другими) -С- Молчалив? это как в тени как гот что ли? ТЫ СПЯТИЛ? Я не гот, и где ты видел в готской одежке? -С- Ну,юный Вантуз,для начала не в готской,а готической...Да и готами должны быть в душе...а чёрные тряпки на тебе не сделают тебя готом... НУПАРУ, не каждый любит позировать фотоаппарату,некоторым вообще это не нравится,тот кто старается показать "какой он крутой,какой он эмоциональный" лишь хочет чтоб на него обратили внимание...в настоящем врядли он то - что на фотах...
_________________ Ха-а-а!Бодрячком поцанчики!
 Та-ак-так!Патихоничку... Оп-па!Отличненько на!
<--------- нажмите на него,он поможет Раффикам помогать в противостоянии попсярам - Фиффикам...(или это дрэдастое существо укусит вас за что угодно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|