Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 9:23 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 12:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тёмный Тарикс
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цертавус писал(а):
Глава 2
Тарикс вдруг почувствовал в себе силу.Он увидил Вороксов которые шли в сторону Таджуна.Тарикс решил убить Вороксов и последовал заними.Вороксы услышали его шаги и приготовились к драке.Тёмный глаториан не боялся этиз 5 Вороксов и спокойно выбил у них оружия.Вороксы поняли что хвостами они не победят и зарылись в песок.Тарикс который радовался победой пошёл дальше.Он направлялся к Атеро но вдруг он услышал рык какогото зверя.Тарикс огляделся и увидил рядом с собой охотника за костями-Феро.Феро сидел на своём питомце-Скримиксе
-Куда ты направляешся?-Спросил Феро
-А какое тебе дело?-ответил Тарикс
-Да такое.Вдруг я могу тебе помочь-Сказал Феро
-Нет не можешь-сказал Тарикс спокойно и пнул Скримикса
В Скримикса попала та тень а точнее частица которая поглотила Тарикса.Скримикс сбросил с себя Феро и побежал в сердце пустыни а Тарикс пошёл к своей цели.

Обижаеш, не буду оценивать...

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 12:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тёмный Тарикс
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 8:49 am
Сообщения: 509
Откуда: Измерение "Зона 99"
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
STONE VOROX писал(а):
Цертавус писал(а):
Глава 2
Тарикс вдруг почувствовал в себе силу.Он увидил Вороксов которые шли в сторону Таджуна.Тарикс решил убить Вороксов и последовал заними.Вороксы услышали его шаги и приготовились к драке.Тёмный глаториан не боялся этиз 5 Вороксов и спокойно выбил у них оружия.Вороксы поняли что хвостами они не победят и зарылись в песок.Тарикс который радовался победой пошёл дальше.Он направлялся к Атеро но вдруг он услышал рык какогото зверя.Тарикс огляделся и увидил рядом с собой охотника за костями-Феро.Феро сидел на своём питомце-Скримиксе
-Куда ты направляешся?-Спросил Феро
-А какое тебе дело?-ответил Тарикс
-Да такое.Вдруг я могу тебе помочь-Сказал Феро
-Нет не можешь-сказал Тарикс спокойно и пнул Скримикса
В Скримикса попала та тень а точнее частица которая поглотила Тарикса.Скримикс сбросил с себя Феро и побежал в сердце пустыни а Тарикс пошёл к своей цели.

Обижаеш, не буду оценивать...
Почему обижаю?

_________________
Изображение

BioSector01/YouTube


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 12:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тёмный Тарикс
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цертавус писал(а):
STONE VOROX писал(а):
Цертавус писал(а):
Глава 2
Тарикс вдруг почувствовал в себе силу.Он увидил Вороксов которые шли в сторону Таджуна.Тарикс решил убить Вороксов и последовал заними.Вороксы услышали его шаги и приготовились к драке.Тёмный глаториан не боялся этиз 5 Вороксов и спокойно выбил у них оружия.Вороксы поняли что хвостами они не победят и зарылись в песок.Тарикс который радовался победой пошёл дальше.Он направлялся к Атеро но вдруг он услышал рык какогото зверя.Тарикс огляделся и увидил рядом с собой охотника за костями-Феро.Феро сидел на своём питомце-Скримиксе
-Куда ты направляешся?-Спросил Феро
-А какое тебе дело?-ответил Тарикс
-Да такое.Вдруг я могу тебе помочь-Сказал Феро
-Нет не можешь-сказал Тарикс спокойно и пнул Скримикса
В Скримикса попала та тень а точнее частица которая поглотила Тарикса.Скримикс сбросил с себя Феро и побежал в сердце пустыни а Тарикс пошёл к своей цели.
Почему обижаю?

Вороксы, сказал бы что они хотябы ранили ево.

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 12:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тёмный Тарикс
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 8:49 am
Сообщения: 509
Откуда: Измерение "Зона 99"
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
STONE VOROX писал(а):
Цертавус писал(а):
STONE VOROX писал(а):
Цертавус писал(а):
Глава 2
Тарикс вдруг почувствовал в себе силу.Он увидил Вороксов которые шли в сторону Таджуна.Тарикс решил убить Вороксов и последовал заними.Вороксы услышали его шаги и приготовились к драке.Тёмный глаториан не боялся этиз 5 Вороксов и спокойно выбил у них оружия.Вороксы поняли что хвостами они не победят и зарылись в песок.Тарикс который радовался победой пошёл дальше.Он направлялся к Атеро но вдруг он услышал рык какогото зверя.Тарикс огляделся и увидил рядом с собой охотника за костями-Феро.Феро сидел на своём питомце-Скримиксе
-Куда ты направляешся?-Спросил Феро
-А какое тебе дело?-ответил Тарикс
-Да такое.Вдруг я могу тебе помочь-Сказал Феро
-Нет не можешь-сказал Тарикс спокойно и пнул Скримикса
В Скримикса попала та тень а точнее частица которая поглотила Тарикса.Скримикс сбросил с себя Феро и побежал в сердце пустыни а Тарикс пошёл к своей цели.
Почему обижаю?

Вороксы, сказал бы что они хотябы ранили ево.
Вот когда я продолжение напишу узнаешь что сделают Вороксы

_________________
Изображение

BioSector01/YouTube


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 12:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тёмный Тарикс
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цертавус писал(а):
Вот когда я продолжение напишу узнаешь что сделают Вороксы

Так, это интересно становится.

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тёмный Тарикс
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 8:49 am
Сообщения: 509
Откуда: Измерение "Зона 99"
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
STONE VOROX писал(а):
Цертавус писал(а):
Вот когда я продолжение напишу узнаешь что сделают Вороксы

Так, это интересно становится.
Вот сейчас напишу
Глава 3
Тарикс шёл к Атеро но он даже не подозревал какие опастности его встретят.И когда он приближался к Атеро на него напало10 Зесков.Он с ними справился но на него напало уже 10 вороксов.Тарикс устал от драк-Он хотел отдохнуть.И вдруг перед ним появился Ворокс.Тарикс пнул его ногой но этим он только принёс себе проигрыш.Тень впиталась в Ворокса и он стал Тёмным.Тарикс понял что дело стало плохо,что сила противника равна.Тогда он он рванул к Атеро а Ворокс погнался заним.Тарикс увидил своими глазами величественну арену и вбежал в неё.Воркс остался снаружи и понял что Врагу надо отомстить и ворвался на Арену.Он увидел что Тарикс только что победил 3 скраллов одним ударом.Ворокс подбежал к Тариксу и высосал из него всё тень.Тарикс стал простым а Ворокс получив огромную силу решил уйти обратно и убить Охотников за костями.А Тарикса убили Скраллы


Конец

_________________
Изображение

BioSector01/YouTube


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 12:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тёмный Тарикс
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm
Сообщения: 3503
Откуда: Из капусты..
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цертавус писал(а):
STONE VOROX писал(а):
Цертавус писал(а):
Вот когда я продолжение напишу узнаешь что сделают Вороксы

Так, это интересно становится.
Вот сейчас напишу
Глава 3
Тарикс шёл к Атеро но он даже не подозревал какие опастности его встретят.И когда он приближался к Атеро на него напало10 Зесков.Он с ними справился но на него напало уже 10 вороксов.Тарикс устал от драк-Он хотел отдохнуть.И вдруг перед ним появился Ворокс.Тарикс пнул его ногой но этим он только принёс себе проигрыш.Тень впиталась в Ворокса и он стал Тёмным.Тарикс понял что дело стало плохо,что сила противника равна.Тогда он он рванул к Атеро а Ворокс погнался заним.Тарикс увидил своими глазами величественну арену и вбежал в неё.Воркс остался снаружи и понял что Врагу надо отомстить и ворвался на Арену.Он увидел что Тарикс только что победил 3 скраллов одним ударом.Ворокс подбежал к Тариксу и высосал из него всё тень.Тарикс стал простым а Ворокс получив огромную силу решил уйти обратно и убить Охотников за костями.А Тарикса убили Скраллы


Конец

Отличный конец! Десятка твоя! :verygood:
Сделай рассказ Тёмный Ворокс!

_________________
-Yo Yo Player-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тёмный Тарикс
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 8:49 am
Сообщения: 509
Откуда: Измерение "Зона 99"
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
STONE VOROX писал(а):
Цертавус писал(а):
STONE VOROX писал(а):
Цертавус писал(а):
Вот когда я продолжение напишу узнаешь что сделают Вороксы

Так, это интересно становится.
Вот сейчас напишу
Глава 3
Тарикс шёл к Атеро но он даже не подозревал какие опастности его встретят.И когда он приближался к Атеро на него напало10 Зесков.Он с ними справился но на него напало уже 10 вороксов.Тарикс устал от драк-Он хотел отдохнуть.И вдруг перед ним появился Ворокс.Тарикс пнул его ногой но этим он только принёс себе проигрыш.Тень впиталась в Ворокса и он стал Тёмным.Тарикс понял что дело стало плохо,что сила противника равна.Тогда он он рванул к Атеро а Ворокс погнался заним.Тарикс увидил своими глазами величественну арену и вбежал в неё.Воркс остался снаружи и понял что Врагу надо отомстить и ворвался на Арену.Он увидел что Тарикс только что победил 3 скраллов одним ударом.Ворокс подбежал к Тариксу и высосал из него всё тень.Тарикс стал простым а Ворокс получив огромную силу решил уйти обратно и убить Охотников за костями.А Тарикса убили Скраллы


Конец

Отличный конец! Десятка твоя! :verygood:
Сделай рассказ Тёмный Ворокс!
Спасибо.Тёмный Ворокс будет типо продолжение

_________________
Изображение

BioSector01/YouTube


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 01, 2009 12:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Тёмный Тарикс
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
НЕНЕНЕ

НЕ стоит продолжений;
НЕ стоит тебе писать такое;
НЕ умеешь ты соблюдать грамматику;
НЕ получишь от меня высокой оценки.

2\10 за сюжет

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB