| Автор |
Сообщение |
|
Венуа
|
Добавлено: Ср авг 29, 2007 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Оникс писал(а): нет!где Мата-нуи!? БЛИН! где ФОРУМ Мата нуи?
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср авг 29, 2007 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ох, как ругаться хочется... Во-первых, тема не в том разделе.Lhikan писал(а): Внимание! "Turaga Entertaiment" официально объявляет о наборе сотрудников! Каждый из вас получил возможность стать сотрудником "Turaga Entertaiment"! Чтобы стать сотрудником, нужно обязательно быть зарегестрированым на форуме "Метру Нуи" и отдать свой форум под контроль "Метру Нуи" (Отдавая свой форум под контроль "Метру Нуи", вы не теряете возможности самому управлять форумом, он всегда был и останется вашим. Ваш форум просто ежедневно контролируется администрацией форума "Метру Нуи".). Дорогие пользователи... А что вы еще отдадите Тураге Макуте за Тохунгу или за какое-то сотрудничество? Вы поступаете невероятно неразумно.
Турага Макута, твои действия меня удивляют. Ты таким образом ничуть не отличаешься от Копаки. Мне повторить при всех твои слова, которые ты сказал мне, которые ты сказал Ждущему? Что тебе наплевать на всех? И я уж не буду пользоваться логикой и выводить следствие из этого рассуждения. Думаю, оно и так понятно.Цитата: При вступлении каждый из вас попадает в V.I.P. на форуме "Метру Нуи"! Кроме того, вы ещё получаете подарок! Первые трое получают супер-раритет - Тоунга! О, да! Эт прям святое для всех нас. Особенно ВИП на Метру Нуи... Турага, придумай что-нибудь пооригинальнее для агитации, а то ты уже всем наобещал "тоунг" (да пишите, наконец, правильно - "Тохунга"!), и никому их не выдал. К тому же их раритетность в последнее время как-то понизилась, и выглядит просто смешной при подобных призывах. Пообещай, скажем... Муаку или Нуи Раму. Тебе раз плюнуть достать их, не так ли? (и не отмазывайся - сам мне в красках расписывал, что можешь любой набор получить совершенно бесплатно)Цитата: А ещё, вы ежемесячно будете получать зарплату!!! Да! Зарплату! Что за глупости, какая зарплата? Откуда вы деньги-то возьмёте на оплату трудов, а если возьмёте, то сколько на персону? (наверно, по рублю на человека, хе-хе...)Цитата: Администрация "Русбионикла" не принимается. Какое потрясное... неуважение. Нет, действительно, администрации РБ нафиг не нужна эта ерунда, но подобное обращение в нашу сторону просто возмутительно. И это написано на страницах конференции РУСБИОНИКЛА на глазах его АДМИНИСТРАЦИИ! Ладно бы где-нибудь в Метру Нуи, но здесь!..Тему пока не закрываю, подожду ответа.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср авг 29, 2007 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раз выступаешь в качестве посредника ленивого Тураги, передай ему мои слова, мой пост.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Ср авг 29, 2007 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ох, как ругаться хочется... Во-первых, тема не в том разделе.Lhikan писал(а): Внимание! "Turaga Entertaiment" официально объявляет о наборе сотрудников! Каждый из вас получил возможность стать сотрудником "Turaga Entertaiment"! Чтобы стать сотрудником, нужно обязательно быть зарегестрированым на форуме "Метру Нуи" и отдать свой форум под контроль "Метру Нуи" (Отдавая свой форум под контроль "Метру Нуи", вы не теряете возможности самому управлять форумом, он всегда был и останется вашим. Ваш форум просто ежедневно контролируется администрацией форума "Метру Нуи".). Дорогие пользователи... А что вы еще отдадите Тураге Макуте за Тохунгу или за какое-то сотрудничество? Вы поступаете невероятно неразумно.
Турага Макута, твои действия меня удивляют. Ты таким образом ничуть не отличаешься от Копаки. Мне повторить при всех твои слова, которые ты сказал мне, которые ты сказал Ждущему? Что тебе наплевать на всех? И я уж не буду пользоваться логикой и выводить следствие из этого рассуждения. Думаю, оно и так понятно.Цитата: При вступлении каждый из вас попадает в V.I.P. на форуме "Метру Нуи"! Кроме того, вы ещё получаете подарок! Первые трое получают супер-раритет - Тоунга! О, да! Эт прям святое для всех нас. Особенно ВИП на Метру Нуи... Турага, придумай что-нибудь пооригинальнее для агитации, а то ты уже всем наобещал "тоунг" (да пишите, наконец, правильно - "Тохунга"!), и никому их не выдал. К тому же их раритетность в последнее время как-то понизилась, и выглядит просто смешной при подобных призывах. Пообещай, скажем... Муаку или Нуи Раму. Тебе раз плюнуть достать их, не так ли? (и не отмазывайся - сам мне в красках расписывал, что можешь любой набор получить совершенно бесплатно)Цитата: А ещё, вы ежемесячно будете получать зарплату!!! Да! Зарплату! Что за глупости, какая зарплата? Откуда вы деньги-то возьмёте на оплату трудов, а если возьмёте, то сколько на персону? (наверно, по рублю на человека, хе-хе...)Цитата: Администрация "Русбионикла" не принимается. Какое потрясное... неуважение. Нет, действительно, администрации РБ нафиг не нужна эта ерунда, но подобное обращение в нашу сторону просто возмутительно. И это написано на страницах конференции РУСБИОНИКЛА на глазах его АДМИНИСТРАЦИИ! Ладно бы где-нибудь в Метру Нуи, но здесь!..Тему пока не закрываю, подожду ответа. Много! И правельно! И откуда у Тураги стока много Тохунг?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср авг 29, 2007 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Onewa писал(а): О да! Так я и думал! (только это секрет и меня за это убьют, поэтому прошу через часик тот пост удалить - я жить хочу). Я практически сразу сказал Ликану - не надо просто тупо приглашать на работы, так можно и сколько угодно бомжей пригласить! Нужно брать людей,, от которых ЕСТЬ ПОЛЬЗА. Тех, кто складно пишет, кто хорошо рисует, кто может делать что-то полезное. Не обижайся, Онева, но что можешь делать, например, ты? Или многие другие? ВОзникает впчатление, что единственная цель всего этого - "перетащить всех пользователей на свою сторону", как мне и говорил ТМ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср авг 29, 2007 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): (только это секрет и меня за это убьют, поэтому прошу через часик тот пост удалить - я жить хочу). Хорошо. Цитата: ВОзникает впчатление, что единственная цель всего этого - "перетащить всех пользователей на свою сторону", как мне и говорил ТМ. Так, один человек с логикой дружит. Немного 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср авг 29, 2007 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ждущий писал(а): (только это секрет и меня за это убьют, поэтому прошу через часик тот пост удалить - я жить хочу). Хорошо. Цитата: ВОзникает впчатление, что единственная цель всего этого - "перетащить всех пользователей на свою сторону", как мне и говорил ТМ. Так, один человек с логикой дружит. Немного  Спасибо. Причинно-следственные связи я хоть как-то прослеживаю, игра в квесты (Sam & Max) того требует. И я сейчас во всем буду искать политическую подоплеку  и другие нехорошие вещи. Если ТМ привезут сорок штук Тохунга, то раритетами они уж точно ни для кого уже не станут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 12:50 am Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ох, как ругаться хочется... Во-первых, тема не в том разделе.Lhikan писал(а): Внимание! "Turaga Entertaiment" официально объявляет о наборе сотрудников! Каждый из вас получил возможность стать сотрудником "Turaga Entertaiment"! Чтобы стать сотрудником, нужно обязательно быть зарегестрированым на форуме "Метру Нуи" и отдать свой форум под контроль "Метру Нуи" (Отдавая свой форум под контроль "Метру Нуи", вы не теряете возможности самому управлять форумом, он всегда был и останется вашим. Ваш форум просто ежедневно контролируется администрацией форума "Метру Нуи".). Дорогие пользователи... А что вы еще отдадите Тураге Макуте за Тохунгу или за какое-то сотрудничество? Вы поступаете невероятно неразумно.
Турага Макута, твои действия меня удивляют. Ты таким образом ничуть не отличаешься от Копаки. Мне повторить при всех твои слова, которые ты сказал мне, которые ты сказал Ждущему? Что тебе наплевать на всех? И я уж не буду пользоваться логикой и выводить следствие из этого рассуждения. Думаю, оно и так понятно.Цитата: При вступлении каждый из вас попадает в V.I.P. на форуме "Метру Нуи"! Кроме того, вы ещё получаете подарок! Первые трое получают супер-раритет - Тоунга! О, да! Эт прям святое для всех нас. Особенно ВИП на Метру Нуи... Турага, придумай что-нибудь пооригинальнее для агитации, а то ты уже всем наобещал "тоунг" (да пишите, наконец, правильно - "Тохунга"!), и никому их не выдал. К тому же их раритетность в последнее время как-то понизилась, и выглядит просто смешной при подобных призывах. Пообещай, скажем... Муаку или Нуи Раму. Тебе раз плюнуть достать их, не так ли? (и не отмазывайся - сам мне в красках расписывал, что можешь любой набор получить совершенно бесплатно)Цитата: А ещё, вы ежемесячно будете получать зарплату!!! Да! Зарплату! Что за глупости, какая зарплата? Откуда вы деньги-то возьмёте на оплату трудов, а если возьмёте, то сколько на персону? (наверно, по рублю на человека, хе-хе...)Цитата: Администрация "Русбионикла" не принимается. Какое потрясное... неуважение. Нет, действительно, администрации РБ нафиг не нужна эта ерунда, но подобное обращение в нашу сторону просто возмутительно. И это написано на страницах конференции РУСБИОНИКЛА на глазах его АДМИНИСТРАЦИИ! Ладно бы где-нибудь в Метру Нуи, но здесь!..Тему пока не закрываю, подожду ответа. Уж я очень надеюсь, что это не приведёт к новой "войне"! всё это написано строго и справедливо! "Спокойствие, тока спокойствие" - вот чё я скажу!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Virtuàl Zlîciñ
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 9:15 am Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm Сообщения: 4003 Откуда: Из подполья Пол:
Элементарная Сила:

|
Похоже все к войне то и идет... А у меня форума и нет !  Я бы не отдал...мне дорого все то что я сам сделал!
_________________
 "Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт авг 31, 2007 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: На работу... |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Onewa писал(а): О да! Так я и думал! Не обижайся, Онева, но что можешь делать, например, ты?[quote] А я разве что то про себя говорил?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|