|
Evil Human
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 7:06 am Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тебе ещё одново ракша.
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 8:01 am Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Остался только Панрак!
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 8:13 am Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А потом вы будете сыкладывать детали в формате 3DSMax? (что-бы мы делали самоделки!)
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenny McCormick писал(а): Ого...Го...Ракши хорошие.Но всеравно,че-то я незнаю,слишком уж на реальность похоже и немного работы фотожабой... Нет. "Фотожабу" сразу же видно, а здесь явно 3D-модель. Обрати внимание на блики на поверхности - это не пластмассовые детали с фотографии, и воссоздать такое в Фотошопе - надо уйму времени и труда. Столько, что легче за это время сделать 3D и визуализировать. Плюс оружие отличается от того, что в наборах, да и форма головы (точнее, щёк). Если так и делать в Фотошопе, то только рисовать с нуля, а не обработкой фотографии. Да и вообще, товарищ Кенни, какой-то ты больно недоверчивый стал... То говоришь, что у меня и Аккрет одинаковый стиль рисования (хотя это не так), то не веришь, что это 3D, а не фотошоп...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Kenny McCormick писал(а): Ого...Го...Ракши хорошие.Но всеравно,че-то я незнаю,слишком уж на реальность похоже и немного работы фотожабой... Нет. "Фотожабу" сразу же видно, а здесь явно 3D-модель. Обрати внимание на блики на поверхности - это не пластмассовые детали с фотографии, и воссоздать такое в Фотошопе - надо уйму времени и труда. Столько, что легче за это время сделать 3D и визуализировать. Плюс оружие отличается от того, что в наборах, да и форма головы (точнее, щёк). Если так и делать в Фотошопе, то только рисовать с нуля, а не обработкой фотографии. Да и вообще, товарищ Кенни, какой-то ты больно недоверчивый стал... То говоришь, что у меня и Аккрет одинаковый стиль рисования (хотя это не так), то не веришь, что это 3D, а не фотошоп... В моей шкуре челоек даже перестанет верить в то,что у людей душа есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 12:18 pm Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): А это с нуля, или с фотографии? По моему,с фотографии.ТАК хорошо делать может лиш кто-то из игровой индустрии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт июн 02, 2009 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Сборки Bionicle в 3D Studio Max |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenny McCormick писал(а): По моему,с фотографии.ТАК хорошо делать может лиш кто-то из игровой индустрии. Или из Industrial Light & Magic. К примеру. Это как бы намёк, что в мире не только игровая индустрия работает с трёхмерной графикой. По-твоему, чтобы делать хорошие 3д-объекты, надо обязательно быть гейм-мейкером?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|