НЕ СОГЛАСЕН НАСЧЕТ ТАНКА СТ-ТМ Я ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО ОН ЛУЧШЕ МСТИТЕЛЯ И ЛИКВИДАТОРА.НАДО ПРОСТО УМЕТЬ ИМ ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТСЯ.ЕСЛИ В НЕГО ПРАВИЛЬНО РАСПОЛОЖИТЬ ЮНИТОВ И ЕЩЕ ПОСТАРАТЬСЯ ЧТОБ ОН ПРИОБРЕЛ БОЕВОЙ ОПЫТ ДО ЗВЕЗДОЧКИ ТО ЕГО НИКТО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАНОВИТЬ.ТОВО ЖЕ МСТИТЕЛЯ ИЛИ ЛИКВИДАТОРА ОН ЗА СЧИТАННЫЕ СЕКУДНЫ ПРЕВРАЩАЕТ И ТРУХУ.Я ИМ ОДНИМ УНИЧТОЖАЛ ВСЮ БАЗУ ПРОТИВНИКА. ДА ОН ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО ДВИГАЕТСЯ НО Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО ЭТО ЕГО НЕДОСТАТОК.ПРИТОМ ОН ЕЩЕ МОЖЕТ СОБИРАТЬ ТИБЕРИЙ.СТАВЛЮ ЭТОМУ ТАНКУ ТВЕРДОЕ 5+
