Element писал(а):
Да моя любимая игра.Всю не проходил,супер соника ни разу ни открывал,потому что люблю разводить Чао(один раз Артмани взломал на его способности)
Есть вещь круче - Соник Мэмори Эдитор. Позволяет создавать Чао-Хаоса, Чао-Эми и многих других...Даже прозрачного чао.