Мастер Лексонн писал(а):
Попробуй на английском установить.*вспоминает русскоязычного Ultimate Spider-man*
Мне ёё сразу и полностью на англиском дали.А установка так идёт-выбираешь куда ёё ставить, извлечь, игра запускается.Хотя я тоже думаю что это руссик.Пол игры на русском, пол на англиском.