| Автор |
Сообщение |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт май 29, 2009 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ lopokojo, или ты немедленно прекращаешь дабл-постить и задаёшь понятные вопросы (хотя бы с указанием на то, в какую MNOG ты играешь), или я тебя выкидываю с форума вон!  lopokojo писал(а): админестраторы а почему у меня не скачивается прохождение с картинками Потому что с Bionicle.com его удалили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт май 29, 2009 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Товарищ lopokojo, или ты немедленно прекращаешь дабл-постить и задаёшь понятные вопросы (хотя бы с указанием на то, в какую MNOG ты играешь), или я тебя выкидываю с форума вон!  Рудака, что ты, с новичками надо повежливее, что ты так на него ругаешься? Он же ребенок!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт май 29, 2009 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Рудака, что ты, с новичками надо повежливее, что ты так на него ругаешься? Он же ребенок! Потому что по-хорошему я уже с ним разговаривала, и если человек долго и упорно не понимает по-хорошему, приходится применять жёсткие меры. Вдобавок это уже не новичок - в 12 лет и за почти 3 месяца на форуме многое можно понять.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Пт май 29, 2009 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Brainbreaker писал(а): Рудака, что ты, с новичками надо повежливее, что ты так на него ругаешься? Он же ребенок! Потому что по-хорошему я уже с ним разговаривала, и если человек долго и упорно не понимает по-хорошему, приходится применять жёсткие меры. Вдобавок это уже не новичок - в 12 лет и за почти 3 месяца на форуме многое можно понять. А, ну тогда да. Можно я ему скажу? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
lopokojo писал(а): у меня вопрос по mnog1 я открыл свето пешеру в тунеле та коро патом в ле короа и в ону коро а что дальше Пиши нормально, нифига не поняль...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс июн 07, 2009 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Официальная тема помощи Mata Nui Online Game |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
lopokojo писал(а): у меня вопрос по mnog1 я открыл свето пешеру в тунеле та коро патом в ле короа и в ону коро а что дальше Просто бегая по локациям ты ничего не сделаешь. Надо разговаривать с другими Маторанами и выполнять задания.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|