| Автор |
Сообщение |
|
AimNot
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Люди помогите исполнить мечту |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Onaga писал(а): -Аккар- писал(а): Onaga писал(а): -Аккар- писал(а): -Vezon- писал(а): Разве что целиком набор за 1400 не могу дорого для меня  А ты думаешь что раритет будет дёшево продоваться? нет конечно А так поище здесь может кто нибудь продаёт. а эта тема для чего? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Люди помогите исполнить мечту |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): 1700 - цена всех цен. Ну это же Таканува, в самый раз! -Аккар- писал(а): а эта тема для чего?  Ну жди, хотя вряд ли кто продаст! Тоа Воздуха писал(а): это же Таканува
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
illair
|
Добавлено: Ср май 13, 2009 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Люди помогите исполнить мечту |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 11:45 pm Сообщения: 135 Откуда: МСК Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Brainbreaker писал(а): 1700 - цена всех цен. Ну это же Таканува, в самый раз! -Аккар- писал(а): а эта тема для чего?  Ну жди, хотя вряд ли кто продаст! Тоа Воздуха писал(а): это же Таканува Я тут его на амазоне видел... почти $300 - вот это цена всех цен.. 10 000 за набор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 9:53 am Заголовок сообщения: Re: Люди помогите исполнить мечту |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
illair писал(а): $300 - вот это цена всех цен.. Вчерашняя шутка про 1700 была просто.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: Люди помогите исполнить мечту |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
illair писал(а): Я тут его на амазоне видел... почти $300 - вот это цена всех цен.. 10 000 за набор. Мощно, и кто столько интересно заплатит, тогда я поднимаю свою ставку, 15 000. И угадайте 15000 чего?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Пётр
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Люди помогите исполнить мечту |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 6:31 pm Сообщения: 58 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аурелион писал(а): Если бы был бы у меня,я продал бы только за 600-700 руб) Так что выгоднее взять набор целиком. я ВАЩЕ КУПИЛ У ДРУГА Олда за 300р 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт май 14, 2009 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Люди помогите исполнить мечту |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Пётр писал(а): Аурелион писал(а): Если бы был бы у меня,я продал бы только за 600-700 руб) Так что выгоднее взять набор целиком. я ВАЩЕ КУПИЛ У ДРУГА Олда за 300р  Молодец, но зачем оффопить? Да кстати советую Аккару переименовать тему в *куплю Такануву без Уссануи*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AimNot
|
Добавлено: Пт май 15, 2009 8:18 am Заголовок сообщения: Re: Люди помогите исполнить мечту |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 7:48 am Сообщения: 838 Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Пётр писал(а): Аурелион писал(а): Если бы был бы у меня,я продал бы только за 600-700 руб) Так что выгоднее взять набор целиком. я ВАЩЕ КУПИЛ У ДРУГА Олда за 300р  Молодец, но зачем оффопить? Да кстати советую Аккару переименовать тему в *куплю Такануву без Уссануи* иииии зачем же? нет теперь у меня мечта купить такануву и уссануи
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Пт май 29, 2009 7:59 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Такануву и Уссануи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У мну раньше пердлагали купить за 3000. А меньше чем за 2000 я бы тем более не продал.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб май 30, 2009 8:01 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Такануву и Уссануи |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тебя убить медленно или просто проткнуть тебя гигантским лезвием -__________________________- -Аккар- писал(а): -Vezon- писал(а): Разве что целиком набор за 1400 не могу дорого для меня Ну пацан,ты даёшь!!!Я за Ликана 3 штуки отгрохал,а тут ты просишь ТАКАНУВУ со всем и с блестяхой!Тебе его ещё за мало дают!!!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|