Заголовок сообщения: Re: Самая крутой КОД (Калл Оф Дьюти)
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:
Тайны Рейха в мусорку.Это мод пиратов и не является частью серии КоД
Я конечно выберу Первый КоД,Юнайтед Оффенсив и Второй КоД Что про остальные: КоД3-Скучно,неинтересно,хуже даже Ворлд эт Вор Модерн Варфайр-Тема будующего не понравилось(Привык к Второй мировой),опять воставщий СССР,хорошие Русские в ушанках(В печку ушанки!) КоД5-Почти худшая игра серии,абсолютно банальная и неинтересная Модерн Варфайр 2-Как мы можем судить о игре,про которую у нас есть лишь видео без гейммплее,а всего лишь с парой игровых моментов?!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения