Bizzaro Botanik писал(а):
Там в начале, в порту, есть амбар, в который надо залесть. У мну есть веревка с крюком. Я закинул ее и зацепил за разрыв сетки в окне амабара. А что дальше?
?????, ??? ?? ????
Восполбзуйся поисковиком, как я уже тебе в предыдущем посте написал.