|
Fernando
|
Добавлено: Пт май 29, 2009 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха (заказы принимаются!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа игорь писал(а): Вот мой заказ.Сделай чтобы глаза маргели.Когда будет готово?Заранее спасибо. Уже:  Код: http://s44.radikal.ru/i103/0905/03/0b91e27044a0.gif
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт май 29, 2009 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха (заказы принимаются!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): Круть,сделаешь авку? Исходник моя нынешняя,просто чтобы по желтому такой блеск прошел или отражение солнца...ВообщемЮ,Я не знаю как это называется,я думаю ты понял что я имел ввиду. Ну конечно сделаю. Насколько я понял ты имеешь в виду блик, сейчас будет!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт май 29, 2009 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха (заказы принимаются!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Inkvisitor писал(а): Круть,сделаешь авку? Исходник моя нынешняя,просто чтобы по желтому такой блеск прошел или отражение солнца...ВообщемЮ,Я не знаю как это называется,я думаю ты понял что я имел ввиду. Ну конечно сделаю. Насколько я понял ты имеешь в виду блик, сейчас будет! Да точно,блик.Да я его имел ввиду.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Evil Human
|
Добавлено: Пт май 29, 2009 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха (заказы принимаются!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 2:53 pm Сообщения: 3503 Откуда: Из капусты.. Пол:
Элементарная Сила:

|
С делай авик! Исходник: мой авик Анимация: затемнение, мигают глаза Текст: STONE VOROX FAN
_________________
-Yo Yo Player-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт май 29, 2009 12:49 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха (заказы принимаются!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): А можно чуть-чуть помедленнее? Чтобы было помедленнее нужно в два раза больше полосок блика делать, причём заново, а на это знаешь сколько времени уйдёт... STONE VOROX писал(а): С делай авик! Исходник: мой авик Анимация: затемнение, мигают глаза Текст: STONE VOROX FAN Можно, а надпись Vorox мне с твоего куда девать?
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пт май 29, 2009 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха (заказы принимаются!) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Inkvisitor писал(а): А можно чуть-чуть помедленнее? Чтобы было помедленнее нужно в два раза больше полосок блика делать, причём заново, а на это знаешь сколько времени уйдёт... STONE VOROX писал(а): С делай авик! Исходник: мой авик Анимация: затемнение, мигают глаза Текст: STONE VOROX FAN Можно, а надпись Vorox мне с твоего куда девать? Да?Нуладно,спасибо,поставлю этот. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|