Succubus писал(а):
Ух-ты,да тут на тему Некромантии Варкрафта пошло
Лично я люблю Ледянных Драконов и Европейский вид прикалывает. Алекстраза,Сапфирон и Изера мои любимые драконы,да и вообще виды,к которым они относятся.
Сапфирон, Ледянной дракон из Варкрафта тоже похож на Лича...Тем,что он служит самому Личу.
E-Scorpion[nv], можно я выложу свою фотку для примера?
Конечно выкладывай.
Но ледняные драконы из Фаркрафта - это обычные Драконьи Скелеты, хотя на счет Сапфирона не знаю.
Oleg.M писал(а):
Мне виверна. На ней назгулы в Властелине Колец летали. Классные драконы

Назгулы не на Вивернах катались -____________-
Хотя и похожи, но это не виверны, по ходу это полудраконы вообще.
STONE VOROX писал(а):
Ну всё теперь мы помешаны на драконах?
Меня удивило слово "
мы"
