Zikbaron писал(а):
А вот у меня такой вопрос, ко всем создающим иакие темы.
Вы пишете что нужна позарез, а можно вопрос... Зачем?!
Послушать?! Это Позарез? :/
Ну, я тебе по своему опыту скажу, что иногда - да, позарез.
Но, как правило, это совершенно бессмысленный оборот в попытке ускорить получение ответа.