Toa of Shadow, я немецкий вообще не знаю...но из-за группы Nevada Tan заставила себя учить. Как с Nightwish вышло тоже самое.
Цитата:
Что,разьве яхорошие темы создаю?
Не только ты,но если тема связанна с немецким языком или на тему философии,не сложно догодатся,кто автор

...это 1 вариант,второй вариант - интуиция...