-Vakama- писал(а):
нарушение правил 2.5 (дабл-постинг)
к теме : щас его уже нигде не купишь
Ну почему не купишь, это более старые не купишь, да и то не все. А Тоа Иника, включая и Маторо везде. У нас Иника есть почти в каждом магазине, Глаториане не чаще встречаются.