Посмотрел вчера по MTV программу "Телепорт". В конце там рассказывали о игре
Project Torque. Сейчас смотрю в Инете, и думаю "качать, или нет; качать, или нет?". Не могу решить этот вопрос.
Игра, как мне кажется, сочетает в себе Burnout и Need For Speed.
Голосуйте!
P.S.
Википедия об игре.