| Автор |
Сообщение |
|
Dj Mix
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 3:51 pm Заголовок сообщения: Драконы |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 5:31 pm Сообщения: 1055 Откуда: Рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Мне очень интересно, какие вам Драконы нрава? Мне нрава Японский Лун, Виверн и Евро Дракон. Если это повтор темы, то на зокрыв! Если вы не знаете как выглядят драконы то вот картинки Накер  Европейский Дракон  Ледяной Дракон  Китайский, Японский и Азиатский Лун  Дракон Тибетский  Линдворм  Виверн  Амфиптер  Дракон сумчатый  Какие у меня были в книжке, такие я и сфотала.
_________________
Click--> <--Click Hirstory name: - rahkshi new - Absol - Люксрей - Diao Chan - Anime girl - Linkin Park - ...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Драконы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
ShiKy писал(а): Это самые основные виды.Там ещё про Змея Горыныча не говорили)... Драконы трудно поддаются классификации, так как половина их уникальна. Меня еще прикалывает Линдворм. Если надо могу фотографии выставить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Драконы |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А где венгерская хвосторога?)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Драконы |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Third Son писал(а): Я люблю всяких драконов. Но мне больше нравятся их родственники - Горгульи. По крайней мере, пока что. Гы-гы.)))) Ну Горгулья это и был дракон, в реке Сене обитал, извергал из себя воду с огромной силой, переворачивал лодки, поедал людей, но потом архиепископ Руана усмерил ее с помощью креста, отвел в город, где его убили горожане. Позже стали делать водоотводы в виде Горгулий.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Драконы |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Позже стали делать водоотводы в виде Горгулий... ... превратив их в самостоятельных мифических персонажей.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|