Fordo писал(а):
Так. Конечно ты молодец, поставил чёрно-красную самоделку на фрне чёрно-красного мотика. Отлично.
1) Руки слишком тонкие для такого громилы, как и ноги.
2) Оружие не собственного производства.
3) Куча незадействованных шарниров.
4) Какие-то кривые провода понапихал.
5) Совершенно непонятная рожа.
6) Непонятно, зачем 2 пары крыльев. Для полёта совершенно не годятся. Обтикаемость-ноль.
7) Слишком много всего понапихано.
Запомни, рост-это далеко не главное. 6/10, я сегодня позитивный.
До кучи еще колеса не совсем в тему.