| Автор |
Сообщение |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать в cs 1.6 zm чтоб разные модели зомбаков было??? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
JACK KRAUSER писал(а): -Stronius- писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Pro_Ice писал(а): Если человек не может правильно сформировать поисковый запрос, не понимает советов, и помощи принять не желает - он дурак. Никто никогда не будет ему всё на блюдечке подавать. Это ЖИЗНЬ. Так блина мы попрасили а он начел нас учить из мухи зделал слона Человек дал совет, а вото Вы уже на него набросились, типа " а ты каким боком оскорбляеш" и т.п. , хотя он и не оскорблял. слышь не умничай умный такой Он дело говорит между прочим. Да он и поумнее тебя будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать в cs 1.6 zm чтоб разные модели зомбаков было??? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Pro_Ice писал(а): Если человек не может правильно сформировать поисковый запрос, не понимает советов, и помощи принять не желает - он дурак. Никто никогда не будет ему всё на блюдечке подавать. Это ЖИЗНЬ. Так блина мы попрасили а он начел нас учить из мухи зделал слона Мы всё прекрасно видим. Ты думаешь, мы полезем обсжудать вас не посмотрев темы?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать в cs 1.6 zm чтоб разные модели зомбаков было??? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
Sky Watcher писал(а): JACK KRAUSER писал(а): -Stronius- писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Pro_Ice писал(а): Если человек не может правильно сформировать поисковый запрос, не понимает советов, и помощи принять не желает - он дурак. Никто никогда не будет ему всё на блюдечке подавать. Это ЖИЗНЬ. Так блина мы попрасили а он начел нас учить из мухи зделал слона Человек дал совет, а вото Вы уже на него набросились, типа " а ты каким боком оскорбляеш" и т.п. , хотя он и не оскорблял. слышь не умничай умный такой Он дело говорит между прочим. Да он и поумнее тебя будет. Мне начехать по умнее или по глупее
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать в cs 1.6 zm чтоб разные модели зомбаков было??? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Госпади есле бы на рб небыло прваило с матом тыбы замохался бы читать Мат - не признак ума, если бы тут не было особых правил, я бы не знаю что бы с тобой было после пары моих фраз. Ты лучше запятые научись ставить. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать в cs 1.6 zm чтоб разные модели зомбаков было??? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Госпади есле бы на рб небыло прваило с матом тыбы замохался бы читать Мат - не признак ума, если бы тут не было особых правил, я бы не знаю что бы с тобой было после пары моих фраз. Ты лучше запятые научись ставить.  А тебе лучше рот затыкать 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать в cs 1.6 zm чтоб разные модели зомбаков было??? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
JACK KRAUSER писал(а): -Stronius- писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Pro_Ice писал(а): Если человек не может правильно сформировать поисковый запрос, не понимает советов, и помощи принять не желает - он дурак. Никто никогда не будет ему всё на блюдечке подавать. Это ЖИЗНЬ. Так блина мы попрасили а он начел нас учить из мухи зделал слона Человек дал совет, а вото Вы уже на него набросились, типа " а ты каким боком оскорбляеш" и т.п. , хотя он и не оскорблял. слышь не умничай умный такой Да-да... Вот. Ладно без обид, я пошёл из топика. Ту ГРИММДЖОУ А тебе? E-Scorpion[nv] пишет умные вещи....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать в cs 1.6 zm чтоб разные модели зомбаков было??? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): Мне начехать по умнее или по глупее Показать дорогу в зад, али сам найдёшь? ГРИММДЖОУ писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Ты лучше запятые научись ставить.  А тебе лучше рот затыкать  Неграмотность - не признак крутости.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ГРИММДЖОУ ДЖАГЕРДЖАК
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать в cs 1.6 zm чтоб разные модели зомбаков было??? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2008 6:59 pm Сообщения: 4115 Откуда: Из Пустыни Лас-Ночас Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): JACK KRAUSER писал(а): -Stronius- писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Pro_Ice писал(а): Если человек не может правильно сформировать поисковый запрос, не понимает советов, и помощи принять не желает - он дурак. Никто никогда не будет ему всё на блюдечке подавать. Это ЖИЗНЬ. Так блина мы попрасили а он начел нас учить из мухи зделал слона Человек дал совет, а вото Вы уже на него набросились, типа " а ты каким боком оскорбляеш" и т.п. , хотя он и не оскорблял. слышь не умничай умный такой Да-да... Вот. Ладно без обид, я пошёл из топика. Ту ГРИММДЖОУ А тебе? E-Scorpion[nv] пишет умные вещи.... Вещи очень умые ладно я пошол из этой темы так как мнея 1 скорпик задолбал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Осьминог Пауль
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать в cs 1.6 zm чтоб разные модели зомбаков было??? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2008 6:00 am Сообщения: 2238 Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): Госпади есле бы на рб небыло прваило с матом тыбы замохался бы читать Мат - не признак ума, если бы тут не было особых правил, я бы не знаю что бы с тобой было после пары моих фраз. Ты лучше запятые научись ставить.  А тебе лучше рот затыкать  Не выставляй себя идиотом. А то это у тебя вроде неплохо получается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать в cs 1.6 zm чтоб разные модели зомбаков было??? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
ГРИММДЖОУ писал(а): А тебе лучше рот затыкать  И кому же мне его заткнуть?Вот почему сразу темы с активным твоим участие превращаются в подобие базара? Да простит меня администрация. Автор ты нашел что тебе нужно? Проси чтобы тему закрыли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
JACK KRAUSER
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 3:44 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать в cs 1.6 zm чтоб разные модели зомбаков было??? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 8:32 pm Сообщения: 290 Откуда: Латвия,Даугавпилс-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): ГРИММДЖОУ писал(а): А тебе лучше рот затыкать  И кому же мне его заткнуть?Вот почему сразу темы с активным твоим участие превращаются в подобие базара? Да простит меня администрация. Автор ты нашел что тебе нужно? Проси чтобы тему закрыли. скорпион да ни че 
_________________
 Я ЭТО ОН! Я УБИЙЦА НЕСВЯЗОВАЙСЯ СО МНОЙ ЛЕОН КЕННЭДИ ГДЕБ ТЫ НИБЫЛ Я ТЕБЯ НАЙДУ!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: Как сделать в cs 1.6 zm чтоб разные модели зомбаков было??? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
JACK KRAUSER, спасибо, конечно, но даблпостить-то зачем? Правила ты, думаю, знаешь, посему получаешь предупреждение. Печально...
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Marky Wu и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|