|
Kapaka mistika
|
Добавлено: Ср окт 01, 2008 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Чт май 29, 2008 9:57 am Сообщения: 1522 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SHiFt писал(а): Капака, Тринума.  Сколько раз вам можно говорить. Он. НЕ. ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ. ТВ, добавь в название темы "Не принимаю заказы", а то нубов развелось....  да а я думал уже принемает а то он давно уже не принемает
_________________ -KM-


 покорми животное http://rebutovo.ru/bonus/index.php?z=49969
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн окт 06, 2008 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Syntax писал(а): Nek писал(а): Прошу прощения. Умора Ну и насмешил, оффтоп Тоа воздуха, без обид А нечего, лучше уж такой пост, чем очередной флуд и тупизм со стороны новичков! -Тринума- писал(а): сделай авик, баннер!  -Тринума- писал(а): с тринумой! А вот за это сразу смертная казнь! *Достал топор... *ХРЯСЬ** Kapaka mistika писал(а): а можеш юз с таканувой сделать? А не пора ли мне второй топор прикупить, удобней будет двум сразу бошки сшибать!  Повторяю, не принимаю заказы! SHiFt писал(а): ТВ, добавь в название темы "Не принимаю заказы", а то нубов развелось.... Да пора бы уже! Kapaka mistika писал(а): да а я думал уже принемает а то он давно уже не принемает И если люди дальше так будут тупить то ещё долго не буду принимать, хорошо, если перестанут идти такие сообщения, то может на осених каникулах буду выполнять!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт окт 14, 2008 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха (заказы не принимаю) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Вирг писал(а): Я те баннер сделать предлагал. Ну типа предложение. Он в природе существует? Ещё нет, у меня нет времени на создание баннеров, я это уже говорил!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2008 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха (заказы не принимаю) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
-Umbra- писал(а): Тему надо закрывать если здесь никто или ничто не вполняет заказы.  Не нужно. Если вам лижбы заказники делать - то обломитесь. Он тут выставляет баннэры и авы, какие он хочет. .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Predalien
|
Добавлено: Вс ноя 16, 2008 9:31 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха (заказы не принимаю) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2008 7:22 pm Сообщения: 1269 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer_ писал(а): -Umbra- писал(а): Тему надо закрывать если здесь никто или ничто не вполняет заказы.  Не нужно. Если вам лижбы заказники делать - то обломитесь. Он тут выставляет баннэры и авы, какие он хочет. . Чё то невидно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт май 28, 2009 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Баннеры и Аватары от Тоа Воздуха |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Архивариус писал(а): Вот мой заказ.Сделай чтобы глаза маргели.Когда будет готово?Заранее спасибо. Ну, такое мы запросто, будет скоро, очень скоро, минут пять-десять подожди! Позже: Готово!  Код: http://s47.radikal.ru/i115/0905/4f/c2951db6584d.gif
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|