Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:
Недавно я нашол форум Кини Нуи в интернете! И еще недавно один форум! (не помню какой! но точно кого то из пользователей РБ!) Так вот! Как зделать что б мой форум можно было тоже найте в инете? Ответьте плиз!
Недавно я нашол форум Кини Нуи в интернете! И еще недавно один форум! (не помню какой! но точно кого то из пользователей РБ!) Так вот! Как зделать что б мой форум можно было тоже найте в инете? Ответьте плиз!
Надо зайти на сайт поисковика и поискать н нем кнопку типа "Зарегистрировать свой сайт".
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения