|
John-117
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: Финансово-Экономический Кризис: Как он на Вас повлиял? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Никак не повлиял. Как на меня повлияет какой-то плод воображения? Правильно сказал. Нас только пытаются запугать. 
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Финансово-Экономический Кризис: Как он на Вас повлиял? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): Вы идиоты(не в обиду)).Как на вас может повлиять кризис?Вы же не зарабатываете на хлеб!А зарабатывают ваши опекуны.Так уш молчите в тряпку! Тебе того же. С какого перепугу ты решил, что кризис повлиял только на зарплату, надо еще подумать кто тут еще идиот. А да, с чего ты решил, что мы не зарабатываем? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Финансово-Экономический Кризис: Как он на Вас повлиял? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кхм... плод воображения говорите? Раньше мой отец зарабатывал 50-60 тысяч в месяц. Он ремонтирует медицинскую аппаратуру. И получал по 30 копеек с рубля, остальное шло государству. А теперь получает 16 копеек с рубля. Работы стало меньше, в итоге теперь 30 тысяч в месяц - это потолок. А у нас кредит висит по 40 тысяч в месяц на машину. А вы говорите... На меня очень сильно повлиял. Я вообще ничего себе не покупаю. Не беру никаких вкусностей из еды. Ем только то, что готовит мама. Потому что готовить дешевле. Недавно у меня появилось 70 рублей, на них целую ночь гулял с друзьями. Но 70р. - это роскошь для меня. Так что не надо тут понтоваться, если у вас денег задницей есть можно. И кризис - не миф.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Term1tko
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Финансово-Экономический Кризис: Как он на Вас повлиял? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 7:29 pm Сообщения: 2887 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Ичиго куросаки писал(а): Вы идиоты(не в обиду)).Как на вас может повлиять кризис?Вы же не зарабатываете на хлеб!А зарабатывают ваши опекуны.Так уш молчите в тряпку! Тебе того же. С какого перепугу ты решил, что кризис повлиял только на зарплату, надо еще подумать кто тут еще идиот. А да, с чего ты решил, что мы не зарабатываем?  Моё сообщение было адресовано тому(не тебе)кто решил повыпендриваться что он типо богатый.И моё сообщение не относится к людям которые сами зарабатывают(Специально для нубов...Ити на работу можно с 14 лет(на мелкую)).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Финансово-Экономический Кризис: Как он на Вас повлиял? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ичиго куросаки писал(а): Моё сообщение было адресовано тому(не тебе)кто решил повыпендриваться что он типо богатый.И моё сообщение не относится к людям которые сами зарабатывают(Специально для нубов...Ити на работу можно с 14 лет(на мелкую)).
Я так и понял,я просто решил, что ты тоже хочешь похвастаться по этому поводу, но если ты с нами, то это хорошо. Долой выпендреж, Кризис существует. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Финансово-Экономический Кризис: Как он на Вас повлиял? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На работу можно идти с 16 лет. с 14 лет ты идёшь на не полный рабочий день, и то с писменного согалсия своих родителей.(Вот что значит учить общество)) )
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Финансово-Экономический Кризис: Как он на Вас повлиял? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Послушайте будущего специалиста в области экономики. Кризис не миф. Просто правительство нагло тупит. Мы производим качественное сырье, и вместо того, чтобы перерабатывать его у себя, мы отправляем его за границу (и капиталы заодно вывозим, вот умники) где его перерабатывают и продают нам же! У нас не все как у людей во время кризиса. Во время кризиса цены наоборот падают, но при этом количество заработной платы ниже из-за того, что предприятия начинают приостанавливать работу. Начинается безработица. У нас же блин цены под потолок растут, безработица и стояние предприятий. Через одно место по-армянски, короче.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт май 26, 2009 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Финансово-Экономический Кризис: Как он на Вас повлиял? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): Послушайте будущего специалиста в области экономики. Кризис не миф. Просто правительство нагло тупит. Мы производим качественное сырье, и вместо того, чтобы перерабатывать его у себя, мы отправляем его за границу (и капиталы заодно вывозим, вот умники) где его перерабатывают и продают нам же! У нас не все как у людей во время кризиса. Во время кризиса цены наоборот падают, но при этом количество заработной платы ниже из-за того, что предприятия начинают приостанавливать работу. Начинается безработица. У нас же блин цены под потолок растут, безработица и стояние предприятий. Через одно место по-армянски, короче. Причём мы покупаем примерно в полтора раза дороже.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|