| Автор |
Сообщение |
|
Лексонн
|
Добавлено: Вс май 17, 2009 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
Молодец! Классные элементы, осталось технику подработать и навыков чуть больше. Если я прийду за БАННЕРОМ победителю КК№2 откажешь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вт май 19, 2009 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мастер Лексонн писал(а): Молодец! Классные элементы, осталось технику подработать и навыков чуть больше. Если я прийду за БАННЕРОМ победителю КК№2 откажешь? Я пока-что изучаю новую версию фотожопа, а к какому числу надо его приготовить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лексонн
|
Добавлено: Ср май 20, 2009 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am Сообщения: 3343 Откуда: Украина, Одесская область, Измаил Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Крайний срок-28 мая, а конец конкурса-21-ое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 6:25 am Заголовок сообщения: Re: Юзербары от Балрога. (Динамические тоже!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
Тип (динамический/простой/кликабельный/анимационный): Динамичеакий Изображение:  Надпись: -Carnage- on RB:(точная дата пребывания на РБ: год, месяц, день) Цвета надписи (внутри, снаружи): Красный/черный Местоположение надписи (слева/справа/по середине): посередине Что вырезать (если надо вырезать): Оставь лицо Фон (цвет): красный Ссылка (если юзербар кликабельный): -С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Балрога |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сейчас делаем все! И баннеры, и авы... Заказывайте!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Балрога |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Что (Баннер, аватар...):юзег Тип (простой/кликабельный/анимационный): динамические делаешь? Изображение:http://s48.radikal.ru/i122/0905/70/468d605e99c3.jpgНадпись: убрать все что написано,фон черный и надпись: "Inkvisitor,столько-то дней on RB" Местоположение надписи (слева/справа/по середине): справа Что надо сделать:динамический юз... Фон:То что на картинке Ссылка: на что? Примечания: нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
везон (тоа игорь)
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Балрога |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 6:48 pm Сообщения: 177 Откуда: с войя-нуи (санкт-петербург) Пол:
Элементарная Сила:

|
Что (Баннер, аватар...): баннер Тип (простой/кликабельный/анимационный):анимационный Изображение: Вложение:
HPIM1471.JPG [ 93.96 Кб | Просмотров: 55 ]
Надпись:тоа игорь Местоположение надписи (слева/справа/по середине):справа Что надо сделать:моя самоделка светила глазами и светила зубами Фон:чёрный Ссылка: зачем Примечания:нет
_________________ я спасу мата нуи. форум Тураги Макуты: http://bionicle.3bb.ru/ форум KALMAH1999: http://bioniclematoran.3bb.ru/ история имени: тоа игорь, везон... мой форум http://bioniclematanui.mybb.ru/ кстати на нём начились 5 ролевых игр и кс №1. правда!!!!!!!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
John-117
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 2:28 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Балрога |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 3:38 pm Сообщения: 3245 Откуда: New Mombasa Пол:
Элементарная Сила:

|
Что (Баннер, аватар...): Баннер и юзербар Тип (простой/кликабельный/анимационный): анимационный Изображение: http://s46.radikal.ru/i112/0905/a4/26d2a03a68b0.jpgНадпись: Баннер- Iron Hide, Юзик- Iron Hide Местоположение надписи (слева/справа/по середине): На обоих слева Что надо сделать: Надпись мигает (медленно) белым. Фон:Тот, что и на картинке Примечания: Нет Срочно!
_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"[Вконтакте] [Русбионикл] [Last.fm] [Xbox.com] [DoubleBrick] [Bungie]   История имени: Маторан, Маторан Ле-коро, -Toa of Iron-, Dark Legend, Iron Hide, Dark Legend, John-117"Вопрос, который ставит меня в тупик :"Сумасшедший я или все остальные?" Альберт Эйнштейн
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн май 25, 2009 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Балрога |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа игорь писал(а): Что (Баннер, аватар...): баннер Тип (простой/кликабельный/анимационный):анимационный Изображение: Надпись:тоа игорь Местоположение надписи (слева/справа/по середине):справа Что надо сделать:моя самоделка светила глазами и светила зубами Фон:чёрный Ссылка: зачем Примечания:нет А фотки покачественее нет?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 2:30 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Балрога |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Что (Баннер, аватар...):Авка Тип (простой/кликабельный/анимационный): простой Изображение:  Надпись:Kira, готическим шрифтом... Местоположение надписи (слева/справа/по середине): Слева Что надо сделать: Надпись мигает белым. Фон:Найду бэкграунд и дам...Нашёл:  Примечания:Увелич маторана, чтоб было видно только лицо и грудь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Балрога |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Шрифт крововавый? Скоро пересяду на второй комп (С фотошопом и сделаю).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Балрога |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Нет. Просто готический. Вставил фон  Черный, да? А размер 145*145?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Ср май 27, 2009 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Банннеры, аватары и прочее от Балрога |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): -Stronius- писал(а): Нет. Просто готический. Вставил фон  Черный, да? А размер 145*145? Да, да. Это же аватара  Естественно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|