Вторая игра
by Aidushka, которая претендует на зохавывание мозга.
Мой любимый жанр флэш игр это Defendse, когда ты ставишь башни, а по каньёну внизу бегут солдаты/монстры/танки и т.д. Считается, что лучшая игра в этой серии - по мотивом Варкрафта, но мне эта понравилась даже больше.
Сама играЧто же тут особенного?
Мне понравилось, что можно апгрейдить башни в строго определённых аспектах:
1) Сила
2) Радиус действия
3) Скорость
Довольно много видов строений + усилители определённых навыков.
Игра не сложная, что плюс, потому что зачастую игры этого жанра отталкивают тем, что волне на 10-15 тебя просто захлёстывает, здесь же дают шанс развиться.
Лично я ещё не доиграл, сейчас нахожусь на 192 волне.
Результаты пользователей:
Aidushka:
Может вам понравится как и прошлая игра, которую я вам продемонстрировал, а может и нет. Но в любом случае выставляю.
_________________
На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.