|
Императоръ
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ну,короче,покеда... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): А ты что еще в Белеке?Ну чо как там щаз.Я там был жарко.Щаз думаю что взять такое,собираемся. Возьми с собой меня!!! НУ ладно, шучу, а так, желаю удачно отдохнуть, я буду за тебя сильно переживать пока лететь будешь, я так самолёты в жизни не любил, один раз летл, больше не хочу, а то уж очень много раз грохаются они! Да... там щас наверно жара.... Сразу скажу: мобилу не купай, даже если ему очень захочется! Мне-то теперь кажется новый купят, сёдня ходили в ремонт, нам сказали, что ремонт обойдётся в полтоы тысячи! И мы решили, что новый купим, а тот на запчясти! Удачи!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Ну,короче,покеда... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Барбосса писал(а): Toa Jaller писал(а): А ты что еще в Белеке?Ну чо как там щаз.Я там был жарко.Щаз думаю что взять такое,собираемся. Возьми с собой меня!!! НУ ладно, шучу, а так, желаю удачно отдохнуть, я буду за тебя сильно переживать пока лететь будешь, я так самолёты в жизни не любил, один раз летл, больше не хочу, а то уж очень много раз грохаются они! Да... там щас наверно жара.... Сразу скажу: мобилу не купай, даже если ему очень захочется! Мне-то теперь кажется новый купят, сёдня ходили в ремонт, нам сказали, что ремонт обойдётся в полтоы тысячи! И мы решили, что новый купим, а тот на запчясти! Удачи! Пока спасибо 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ну,короче,покеда... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Барбосса писал(а): Toa Jaller писал(а): А ты что еще в Белеке?Ну чо как там щаз.Я там был жарко.Щаз думаю что взять такое,собираемся. Возьми с собой меня!!! НУ ладно, шучу, а так, желаю удачно отдохнуть, я буду за тебя сильно переживать пока лететь будешь, я так самолёты в жизни не любил, один раз летл, больше не хочу, а то уж очень много раз грохаются они! Да... там щас наверно жара.... Сразу скажу: мобилу не купай, даже если ему очень захочется! Мне-то теперь кажется новый купят, сёдня ходили в ремонт, нам сказали, что ремонт обойдётся в полтоы тысячи! И мы решили, что новый купим, а тот на запчясти! Удачи! Пока спасибо  Незачто... Пока! Надеюсь, когда вернёшся, я сделаю свой сайт о ПКМ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Ну,короче,покеда... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Ладно уже отклучаюсь. Скажу всем большое спасибо и попращаюся.Пока,но я думаю что мы еще встретимся,буду находить ввремя вечерком потходить буду в инет кафэшку  ,ну ладно пока . Гудбай, да...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|