Toa Jaller писал(а):
Ждущий писал(а):
Проверь, действительно, что с компом. ПОчисть его, например, дефрагментируй диск (и реестр не забудь дефрагментировать!). И да, осмотри диск - подобная ошибка может возникнуть из-за царапины. Также рекомендую скачать и поставить последнюю версию WinRAR'а - такое иногда случается во время распаковки. Моя старая пиратка 2003 года выпуска до сих пор ставится прекрасно.
Да из за не большой царапинки может не застится,на себе проверено.
Это смотря где царапина - иногда она может вообще не мешать, находясь ВНЕ ДОРОЖКИ диска. А иногда может быть прямо в начале и не дать ничему запуститься. Или царапин может быть ОЧЕНЬ много, как на моем любимом затертом до дыр mp3шнике со всеми песнями Disturbed - его уже комп отказывается даже открывать.