Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Это правда?
Да 63%  63%  [ 27 ]
Нет 37%  37%  [ 16 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 2:38 pm
Сообщения: 533
Откуда: Москва.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
точно еще не известно что придет в голову грегу :laugh:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Я Лучший Ниндзя !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ADGAR писал(а):
точно еще не известно что придет в голову грегу :laugh:

Он то как раз это уде давно знает.НО не кому говорит.и каждуму кто что то спросит что через год будет он говрит коротко,я не могу говорить об этом и все.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa Jaller писал(а):
ADGAR писал(а):
точно еще не известно что придет в голову грегу :laugh:

Он то как раз это уде давно знает.НО не кому говорит.и каждуму кто что то спросит что через год будет он говрит коротко,я не могу говорить об этом и все.


И правильно делает, что не говорит. Я б даже сказал "Гениально!" Ну нафига спойлерить, будет не интересно! Я лучше дождуся 2008 годка и все сам наверняка узнаю.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 6:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошоб если уже сказл но за это можно схлопотать!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута?
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ADGAR писал(а):
тут все очень странно помните болшое видеогде в конце маторо отнял маску у джалера и я дам щас инфо про маторо кину прочитайте про силу его маски http://www.doublebrick.ru/sets/8915 ;-)

Видео не каноническое. В видеоролике Джаллер передал маску жизни Маторо сам, позвав его. На самом деле Тоа Мари маску уже давно нашли, вот только подержать её не смогли.
ADGAR писал(а):
эти картинки это самоделки извините что я их выставил но про маторо турага макута мне кажется говорит правду :(

Этож вроде уже давно известно. На БЗПауэре Тураге подтвердили, что все картинки эти - ерунда. А слово "предаст", оно... многогранное:
По поводу слова "предатель"
Не знаю, вспомнят ли сейчас люди, но n-ое количество времени назад пользователь под ником Трэнт (вы его еще не знаете) криво перевёл информацию об одном из номеров комикса Ignition. Там Конгу Иника использовал свою силу воздуха, чтобы разбросать во все стороны Зактана, а вместо этого обрушил на всех Тоа мост... В рецензии слово "traitor" носило несколько иной характер, чем прямое "предатель", однако все мы тогда сильно задумались над "предателем Конгу". Позже выяснилось, что это слово использовалось в его разговорном эквиваленте.

Так что Маторо может предать Тоа Мари огромным количеством способов, причём я на 80% уверен, что он даже не догадается о том, что стал предателем...

Во, какая речь... Что-то меня понесло...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2007 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am
Сообщения: 4521
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
ADGAR писал(а):
тут все очень странно помните болшое видеогде в конце маторо отнял маску у джалера и я дам щас инфо про маторо кину прочитайте про силу его маски http://www.doublebrick.ru/sets/8915 ;-)

Видео не каноническое. В видеоролике Джаллер передал маску жизни Маторо сам, позвав его. На самом деле Тоа Мари маску уже давно нашли, вот только подержать её не смогли.
ADGAR писал(а):
эти картинки это самоделки извините что я их выставил но про маторо турага макута мне кажется говорит правду :(

Этож вроде уже давно известно. На БЗПауэре Тураге подтвердили, что все картинки эти - ерунда. А слово "предаст", оно... многогранное:
По поводу слова "предатель"
Не знаю, вспомнят ли сейчас люди, но n-ое количество времени назад пользователь под ником Трэнт (вы его еще не знаете) криво перевёл информацию об одном из номеров комикса Ignition. Там Конгу Иника использовал свою силу воздуха, чтобы разбросать во все стороны Зактана, а вместо этого обрушил на всех Тоа мост... В рецензии слово "traitor" носило несколько иной характер, чем прямое "предатель", однако все мы тогда сильно задумались над "предателем Конгу". Позже выяснилось, что это слово использовалось в его разговорном эквиваленте.

Так что Маторо может предать Тоа Мари огромным количеством способов, причём я на 80% уверен, что он даже не догадается о том, что стал предателем...

Во, какая речь... Что-то меня понесло...

Я про тоже.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2007 9:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Маторо предаст в полном смысле этого слова. ВСЁ.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 26, 2007 10:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, была бы лоховская тема, если бы он не стал предателем. Народ, а кто ваще сказал, что Тоа Игника хороший? :ghmm: :ghmm: :ghmm:


Кстати, прослушал "Во тьме". Тайет на время оживят, оказывается. Крутта.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лесовикк писал(а):
Турага Макута писал(а):
Гляньте

Ну короче пошли-паехфли. Все данные я получаю от работника Лего гроуп. Хотите верьте, хотите - нет:

В 2008 году заканчивается история с маской жизни.
Барраки И Пираки скорее всего умрут к концу этого года.
Тоа Иника-Мари выйдут из игры, но не умрут. ( Намёк на превращение в Тураг?)
Макута выживит и в 2008 году будет.
В 2008 Году появится МЕГА Тоа имеющий на мордочке Маску Жизни и Очень крутой серфер. Серебрянный серфер возвращается?
Новые канистровые наборы будут весной. Не в феврале-январе!
С ними Макута приползёт.
Шесть канистровых героев мы ВАЩЕ никогда не видили. И не слышали.
Среди них 3 хороших и три плохих.
Среди 3 хороших Тоа Жизни.
Тоа нува в 2008 не выходят.
Брутака возрашается.
И может быть... Аксонн!
Всё будет проишодить в небесах.
И скорее всего, Тоа жизни не...Маторо!

Скоро будет ещё инфа. через пару недель.

:)


А мне кажется, что в 2008 будут Тоа Нува и они отправятся в Артакху(ведь там их родина?) и там будет много Ав-маторанов.

А что такое Артакха?Небеса?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZAKTAN писал(а):
А что такое Артакха?Небеса?

Я что тебе скажу... не поленись и загляни на Кини-Нуи. Откроешь для себя много нового. В частности, Атлас Бионикл, где в певрой же главе Артакха описывается с иллюстрациями.
И, между прочим, Грег что-то говорил, что локация следующего года НЕ ОПИСАНА в этом Атласе. То есть в Артакхе что-то происходить и может, но это будет на самой главной сюжетной линией. Наверняка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 2:38 pm
Сообщения: 533
Откуда: Москва.
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
да вообще грег что то скрывает про 2008 год вам так не кажется? :shock:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

Я Лучший Ниндзя !


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ADGAR писал(а):
да вообще грег что то скрывает про 2008 год вам так не кажется? :shock:


Баян.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2007 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ADGAR писал(а):
да вообще грег что то скрывает про 2008 год вам так не кажется? :shock:

Во-первых, ему, естественно, не разрешают про это говорить. Во-вторых, сейчас еще слишком рано обсуждать следущий год - потому что этот еще не закончился и ни у кого нет ни малейшей идеи чем же он закончится и что, например, может быть круче смерти Мата Нуи. В-третьих... а ты бы на его месте всем рассказал, что будет в еще невышедшей книге? Одно дело, когда Лукьяненко публикует первые несколько глав новой книги - они только все еще больше запутывают, и по толщине его книги несравнимы с Греговскими, так что эти несколько глав будут лишь прологом к событиям.
О как.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 9:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
ADGAR писал(а):
да вообще грег что то скрывает про 2008 год вам так не кажется? :shock:

Во-первых, ему, естественно, не разрешают про это говорить. Во-вторых, сейчас еще слишком рано обсуждать следущий год - потому что этот еще не закончился и ни у кого нет ни малейшей идеи чем же он закончится и что, например, может быть круче смерти Мата Нуи. В-третьих... а ты бы на его месте всем рассказал, что будет в еще невышедшей книге? Одно дело, когда Лукьяненко публикует первые несколько глав новой книги - они только все еще больше запутывают, и по толщине его книги несравнимы с Греговскими, так что эти несколько глав будут лишь прологом к событиям.
О как.


Круче смерти Мата Нуи может быть только смерть всех Тоа от рук Барраки, Максилоса/Макуты и...Маторо. Ну может быть останутся Хали и Мантакс. Если я правильно понял, они скентовались.

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 28, 2007 11:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: 2008 год: Умрёт Мата-Нуи или Турага Макута?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лесовикк писал(а):
Ждущий писал(а):
ADGAR писал(а):
да вообще грег что то скрывает про 2008 год вам так не кажется? :shock:

Во-первых, ему, естественно, не разрешают про это говорить. Во-вторых, сейчас еще слишком рано обсуждать следущий год - потому что этот еще не закончился и ни у кого нет ни малейшей идеи чем же он закончится и что, например, может быть круче смерти Мата Нуи. В-третьих... а ты бы на его месте всем рассказал, что будет в еще невышедшей книге? Одно дело, когда Лукьяненко публикует первые несколько глав новой книги - они только все еще больше запутывают, и по толщине его книги несравнимы с Греговскими, так что эти несколько глав будут лишь прологом к событиям.
О как.


Круче смерти Мата Нуи может быть только смерть всех Тоа от рук Барраки, Максилоса/Макуты и...Маторо. Ну может быть останутся Хали и Мантакс. Если я правильно понял, они скентовались.

А почему смерть всех Тоа - печальное, но не смертельное для мира явление (Маторанов, которые являются сырьем для Тоа, всяко дофигища еще останетсяя), может быть круче гибели Великого Духа, который рулит всея вселенной? Разве что... потеря надежды? Если сдохнут ВСЕ Иника, то свою судьбу им уже не удастся выполнить, и, значит, надежда на спасение мира будет потеряна?
Нет, это слишком грустный исход. И не вяжется с хэппи-эндом, который ожидает нас в любом случае.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB