Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2009 12:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Госпиталь для заражённых Вирусом
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
В анкету шагом марш.
Если лень:Мне кое-куда врезали и из-за этого включился модуль эмоций желанй...Корочь мну терь организм из металла.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 07, 2009 11:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Госпиталь для заражённых Вирусом
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поняв , что здесь не светит получил информации о вирусе,OPC подумал пойти куда-нибудь еще.
Может к площади пойти?Ну,ладно.И туда можно.
>>>Улицы Ко-Тео.<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2009 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Госпиталь для заражённых Вирусом
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я стоял возле выхода. Внезапно, стало очень, очень холодно. Я отошёл немного в глубь помещения. Потом внезапно, в глазах потемнело. Я чувствовал холод и пол под ногами, но не слышал воя ветра и палаты. Я опустил взгляд, но не увидел рук или ног. Я посмотрел налево. Там висел белый дымок. Он (как мне показалось) смотрел на меня. Потом я услышал голос. Он был холодный и отсутствующий.
- Тоа Доктор...

Потом картина пропала. Я снова стоял в помещении, видел койки и слышал вой ветра. Удивлённым, я был готов лечь на койку, решив, что это из-за вируса. Но что-то меня остановило. Я повернулся и вышел на улицу, встав рядом со входом. Я посмотрел под ноги, и одна вещь в нескольких био бросилась мне в глаза. Это был камень. Чёрный камень, который был очень заметным тут. Я поднял его и осмотрел. На одной из сторон по-маторански было написано несколько слов.
- Кристальный Лес, приходи один., - прочитал я.
"Кристальный Лес? Кристальный Лес - это лес из ледянных деревьев... хм... зачем кому-то хотеть там со мной встретиться?..
Я решил пойти туда. Может, это прольёт свет на моё видение.

[Переход Тоа Доктора в локацию: Склад одежды]

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 17, 2009 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Госпиталь для заражённых Вирусом
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am
Сообщения: 2526
Откуда: Угадай с 1574 раз.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Баррикады>>>
Хрустальное окно госпиталя разлетелось вдребезги и его осколки разлетелись по всей палате, полной зараженных маторанов и нескольких га-маторанок - врачей. В палату влетело существо чёрного цвета, не имевшее ограгических тканей. Сине-зелёные водоросли, инкрустированные в его броню и шипы, ярко светились. Существо глядело на испуганных маторанов, которые от страха не могли пошевелиться, и тяжело...дышало?! В его голове прозвучал чей-то приказ, и оно немедленно привело его в исполнение, схватив несколько маторанов с ближних коек. Затем фиолетовый туман, окружавший его, начал расползаться по всей комнате, а попавшие в него матораны падали на пол без чувств. Несколько га-маторанок, бывших к дверям ближе остальных, с криком выбежали из комнаты. Существо, недовольно прорычав им вслед, вместе с несколькими маторанами вылетело из здания.
>>>******<<<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Госпиталь для заражённых Вирусом
Модератор Раздела
Модератор Раздела
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 11:59 am
Сообщения: 3085
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>>>Макута Орб<<<
Маторан... - Не успел я договорить, как появилось НЕЧТО, и похватало маторанов с коек- ...ка.
Он куда-то побежала... Черт, ну что за?... Так и хочется кого-нибудь стукнуть...Да ведь тогда вя маскировка на смарку...А раз Га-маторанки нет, пойду осмотрю маторанов сам.
Снова подняв взгляд на блокнот, я подошел к койке одного из похищенных маторанов я обнаружил на ней следы пламени, ещё одна койка была мокрая, и прямо на моих глазах какой-то маторан, словно в безумном трансе, испустил из себя глыбу льда, которая со звоном разбилоась.
Какой мерзкий звук...Так, записываем: "Матораны самопроизвольно выпускают элементарную силу, это слишком хаотичный процесс..." - Хотя, если обычить их использовать это, от бесполезных маторашек появиться толк?... Глупая мысль.
Я ещё раз оглянулся, и, не найдя ничего интересного, решил удалиться на улицы А за окном белым-бело...
>>>Улицы Ко-тео<<<

_________________
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2009 4:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Госпиталь для заражённых Вирусом
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Из палаты послышался крик маторана:
- Вам нельзя вставать!
Дверь палаты с хрустом распахнулась и вышел Тоа Звука, закидывая меч на плечо. Его доспехи были усеяны шипами, глаза горели нестественно бледно.
- Вы заражены, вам нельзя выходить из палаты!
Но Воут и слушать не хотел.
- Никто не сломит меня, даже этот вирус.
Тоа Льда внимательно наблюдал за Воутом, потом аккуратно подошел к нему:
- Я вижу ты не хочешь мириться с болезнью, брат.
- А то! Чтобы я, да лежал? Ну уж нет. Пускай я сдохну от вируса, но лучше буду охранять Ко-Тео.
- Хорошо. Тогда я думаю, ты отправишься в экспедицию.
- Какую?- удивленно поинтересовался Тоа Звука, распахивая дверь госпиталя и выходя на крыльцо.
- За лекарством. Ты сейчас должен пойти в лаборатории и спросить рефриджераторы с кислородными масками. Тебе выдадут снаряжение, принесешь его в Храм Тоа Льда. Туда скоро подойдут другие члены экспедиции.
- Хорошо,- приободрился Тоа Звука, почесывая плечо. Его механическая рука тоже мутировала и теперь еще больше походила на демоническую конечность из металла.

>>>Лаборатории>>>


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Госпиталь для заражённых Вирусом
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Джаграфес не обращая внимания на протесты Маторанов встал и подошёл к окну. Ему представилась страшная картина. С возвышения на котором находился госпиталь было очень хорошо видно как облако проникло в Ко Тео. А с ним пришли и твари. Джаг повернулся и пошёл к двери.
- Куда вы?! - возмутился Ко Маторан у выхода. - Вам нельзя выходить!
- Посмотри в окно и скажи, имею ли я права пойти и уничтожить то, что ты увидишь в нём? - спросил Тоа. После этих слов он открыл дверь и вышел из строения, направившись к облаку Хаоса.

[Переход Тоа Джаграфеса в локацию: Баррикады]

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 02, 2009 4:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Госпиталь для заражённых Вирусом
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
...Из тишины раздалски сильнейший грохот и никто не понял что происходит.
Рейв встал из крвоати, но так как он бвл заражён ему пришлось опираться на посох. Рядом тоже поднялись различные Тоа и матораны.Маторанки не знали что делать, только пытались их немного задержать.
Отодвинув от себя одну маторанку, Вортикс отправился в сторону выхода, опираясь на свой посох.

Рен очнулся не от шума на улице, а от гама в больнице. через минуты две после грохота, в больнице начался хаос и все кричали.
Не зная что делать, Рен отправился в сторону толпы.

>>>Баррикады<<<

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2009 4:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Госпиталь для заражённых Вирусом
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан лежа на койке, проснулся от шума.
-Ух, башка болит...- подумал он. Он привстал с койки и открыл глаза и увидел что Тоа и Матораны вставали со своих коек и выходили из больницы.
-Куда они все идут? Ладно, тоже пойду что-ли, уже лежать не могу...-
Келан встал с койки и вначале прихрамывая. Уж слишком долго он лежал.
>>>Баррикады<<<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB