|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Эйс-Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Не сохраняй в Джепеге и убирай галочки на Раде. Дестр? Откуда тама Дестр? Оне дал разрешение на использование своего спрайта? Нет не дал. Я вобще пока что никому такого уровня не разрешил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Эйс-Нуи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): 1. Кто разрешил?! 2. Хватить копировать Вастуса. Ты о чём 3. Сделай нормальный размер. Я сделал размер комикса 4. Сделай комикс.  не понял 2\10 Хотя для новичка... 5\10 Я не понял, я не спросил потомучто ты у меня был не в сети, может глюк?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Эйс-Нуи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): Destroyer_ писал(а): 1. Кто разрешил?! Я забыл спросить, извини 2. Хватить копировать Вастуса. Ты о чём 3. Сделай нормальный размер. Я сделал размер комикса 4. Сделай комикс.  не понял 2\10 Хотя для новичка... 5\10 Там фон заставки сверху ты явно спёр у Вастуса 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Эйс-Нуи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): 1. Не разрешаю. 2. Хеадер - его идея. Ты о парне. Это мой друг. Он сказал, что скоро заретистрируется на РБ под таким ником С картинками такого острова. 3. 4. Тот непонятный. 1Ладно, переделаю. 2Ты о парне. Это мой друг. Он сказал, что скоро заретистрируется на РБ под таким ником
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Эйс-Нуи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): Destroyer_ писал(а): 1. Не разрешаю. 2. Хеадер - его идея. Ты о парне. Это мой друг. Он сказал, что скоро заретистрируется на РБ под таким ником С картинками такого острова. 3. 4. Тот непонятный. 1Ладно, переделаю. 2Ты о парне. Это мой друг. Он сказал, что скоро заретистрируется на РБ под таким никомЧего7 А на русском можно? Я ничего не понял...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Эйс-Нуи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
-Stronius- писал(а): Oleg.M писал(а): Destroyer_ писал(а): 1. Не разрешаю. 2. Хеадер - его идея. Ты о парне. Это мой друг. Он сказал, что скоро заретистрируется на РБ под таким ником С картинками такого острова. 3. 4. Тот непонятный. 1Ладно, переделаю. 2Ты о парне. Это мой друг. Он сказал, что скоро заретистрируется на РБ под таким никомЧего7 А на русском можно? Я ничего не понял... О airfare. Это мой друг. Он сказал, что скоро заретистрируется на РБ под таким ником Дестр, тебя убрал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Эйс-Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасть. 2/10. Oleg.M писал(а): заретистрируется Может заре гистрируется? Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Эйс-Нуи |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): -Stronius- писал(а): Oleg.M писал(а): Destroyer_ писал(а): 1. Не разрешаю. 2. Хеадер - его идея. Ты о парне. Это мой друг. Он сказал, что скоро заретистрируется на РБ под таким ником С картинками такого острова. 3. 4. Тот непонятный. 1Ладно, переделаю. 2Ты о парне. Это мой друг. Он сказал, что скоро заретистрируется на РБ под таким никомЧего7 А на русском можно? Я ничего не понял... О airfare. Это мой друг. Он сказал, что скоро заретистрируется на РБ под таким ником Дестр, тебя убралЛол. Почему Дестр ещё там?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Проект Эйс-Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus - The Air Legend писал(а): ААААА!!!Убью за хеадер!!! *убивает Олега* Сначало побегай по Керо-Нуи и поучись делать комиксы а птом делай свой проект. И комикс непонятен.Особенно конец. 2\10. Вастус, ты забыл добавить, чтоб не плагиатил и не крал у других ))) Как Спайди сделал. (Украл мои комиксы лол)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|