| Автор |
Сообщение |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 11:15 am Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Я почти полностью механический. У мну нет крови. 2. У мну есть локатор. Я могу узнать врага на расстояние 2 км. 3. У мну мощная броня. 4. У мну есть щит.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 11:20 am Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzaro Botanik писал(а): 1. Я почти полностью механический. У мну нет крови. 2. У мну есть локатор. Я могу узнать врага на расстояние 2 км. 3. У мну мощная броня. 4. У мну есть щит. И воистину, Васт, как ты его вобще убил то?))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 11:26 am Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Красный я был живой, биомеханический, черный я - механический!
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rev0lted Vorox
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 11:29 am Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 10:42 am Сообщения: 62 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус, можно мну участвовать? Имя: Зерак РЗ спрайт: (сам разрешил использовать, см. ниже) Оружие и вещи (не писать "в спрайте"): Меч и Торнакс. Навыки способности: Очень живучий, хорошо дерется мечем. Опыт комиксмейкерства(для соавторов) Нулевой))) Костюмы: нету спец-костюмов. Характер: Готов на все, чтобы уничтожить Туму, но имеет честь. Очень хитрый.
_________________ Месть Ворокса/Вирус Магна/Тоа Ниро



Нажми пажалуста!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 11:33 am Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzaro Botanik писал(а): Красный я был живой, биомеханический, черный я - механический! Ты типа себя убил и стал терминатором? П.С. Васт, вот тебе отличный подарок от меня с Энтом:  П.П.С. Спайди и Энт - одно и тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bizzaro Botanik
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:59 am Сообщения: 2659 Откуда: Бара Магна. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нет. Ент - домашняя колбаска.
_________________
Прекрасно. Теперь мы знаем, что ты тот, кто приведет нас к победе! ~Ливрат - Чайксу, "Сила Повелителей".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Bizzaro Botanik писал(а): Нет. Ент - домашняя колбаска. Нененене. Он вобще не дрмашний.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Vastus - The Air Legend писал(а): В целом неплохо. Хотя я бы на твоём месте вместо оливкого вставил бы тёмно жёлтый... нормально. Свежести!!!Всмысле новости! Второй комикс саги готов. Инч, прости, так получилось, но я опять выставил тебя слабаком. На самом деле Ент стал очень сильным, ибо в бане он тренировал стихию воды. И получилось слишком круто. Хватит вырезать эффекты из чужих комиксов. Так комикс норм. Я их нашёл на БЗП вообщето! Rev0lted Vorox писал(а): Вастус, можно мну участвовать? Имя: Зерак РЗ спрайт: (сам разрешил использовать, см. ниже) Оружие и вещи (не писать "в спрайте"): Меч и Торнакс. метатель торнаксов, лол.Навыки способности: Очень живучий, хорошо дерется мечем. живучий? О_о эт врядлиОпыт комиксмейкерства(для соавторов) Нулевой))) ты не соавторКостюмы: нету спец-костюмов. Характер: Готов на все, чтобы уничтожить Туму, но имеет честь. Очень хитрый. принят Destroyer_ писал(а): Bizzaro Botanik писал(а): Красный я был живой, биомеханический, черный я - механический! Ты типа себя убил и стал терминатором? П.С. Васт, вот тебе отличный подарок от меня с Энтом:  П.П.С. Спайди и Энт - одно и тоже. Прикольно! П. П. С. нет, спайди совсем по другому делает комиксы. И он зарегин раньше чем Ент.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 5:20 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, ты нашел мою сферу на БЗП, а потмо поставил себе в комикс?  Я имею ввиду неспрайтовый эффект. Он мой. Просто старайся не идти по стопам Ботакника, который раньше вырезал всё из моих и Докторовских комиксов, ок? И Спайди и есть Энт. Он сам сказал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Да, ты нашел мою сферу на БЗП, а потмо поставил себе в комикс?  Я имею ввиду неспрайтовый эффект. Он мой. Просто старайся не идти по стопам Ботакника, который раньше вырезал всё из моих и Докторовских комиксов, ок? И Спайди и есть Энт. Он сам сказал. Ну ладно.Я думал ты имеешь ввиду как я грохнул старого Инча П. С. Новий комикс добавлен!В первый пост.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus - The Air Legend писал(а): Destroyer_ писал(а): Васт, не устраивай тут фильм ужасов. Я про Энта. Его спрайт - самый крутой фильм ужасов в мире... >< В этом и весь прикол. >_< он злодей. Я могу сделать ему новый и клёвый спрайт в общем-то. Так сделай. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tieru
|
Добавлено: Пт май 22, 2009 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 12:00 pm Сообщения: 2339 Откуда: берутся нубы? Ах, вы тоже не знаете( Пол:
Элементарная Сила:

|
Destroyer_ писал(а): Vastus - The Air Legend писал(а): Destroyer_ писал(а): Васт, не устраивай тут фильм ужасов. Я про Энта. Его спрайт - самый крутой фильм ужасов в мире... >< В этом и весь прикол. >_< он злодей. Я могу сделать ему новый и клёвый спрайт в общем-то. Так сделай.  Сегодня не смагу к сожалению.  Мне пора мотать очень далеко. Всем пока. И все помните о том,  что всё (почти) лето я буду делать фильмец!!!!Причём я так и не решил в каком стиле спрайтов. И даже не надейтесь, что он будет похож на мои дурацкие анимации во флэш. я буду делать каждый кадр в пэинте и птом пихать их в Пинаклю 10. Так што к сентебрю готовьтесь подавится поп-корном во время просмотра!! 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс май 24, 2009 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: RZ Project: Tales of Vast; Beaches of Karo-Nui. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vastus - The Air Legend писал(а): Destroyer_ писал(а): Vastus - The Air Legend писал(а): Destroyer_ писал(а): Васт, не устраивай тут фильм ужасов. Я про Энта. Его спрайт - самый крутой фильм ужасов в мире... >< В этом и весь прикол. >_< он злодей. Я могу сделать ему новый и клёвый спрайт в общем-то. Так сделай.  Сегодня не смагу к сожалению.  Мне пора мотать очень далеко. Всем пока. И все помните о том,  что всё (почти) лето я буду делать фильмец!!!!Причём я так и не решил в каком стиле спрайтов. И даже не надейтесь, что он будет похож на мои дурацкие анимации во флэш. я буду делать каждый кадр в пэинте и птом пихать их в Пинаклю 10. Так што к сентебрю готовьтесь подавится поп-корном во время просмотра!!  Надеюсь выход фильма будет 22 сетября. Прям на мою днюху  ... ЖДду, однако. Если не решился, то.... В РЗ однако. У кого есть попкорн?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|