|
Suzuka
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ну,короче,покеда... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Shadow писал(а): Джован писал(а): и еще турбулентности... меня в дрожь бросает... И это тоже  Это у меня раньше было а так хорошо люблю когда тресет да и вобще прикольно но отдыхать лучше Представляете там для меня уже все бесплатно гольф,море,басэйн и мнооооооооооооооооооооооооггггггггггггооооооооое другое  Ты умеешь играть в гольф?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ну,короче,покеда... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Конечно,тока в мини гольф  Не правда я в мини хорошо играю. А я и в тот и в тот не умею 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopaka Nuva
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ну,короче,покеда... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 10:18 am Сообщения: 4521 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow писал(а): Toa Jaller писал(а): Конечно,тока в мини гольф  Не правда я в мини хорошо играю. А я и в тот и в тот не умею  Понятно ,бывает.Ну ниче попробуй точно получится Ох там стока всего !  Я с собой Джаллера и Придака возьму  Взял бы Максилоса но он большой очень.Я как раз в аэропорту куплю Castle  А на обратном мож с Гидраксоном приеду 
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн авг 27, 2007 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Ну,короче,покеда... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Shadow писал(а): Toa Jaller писал(а): Конечно,тока в мини гольф  Не правда я в мини хорошо играю. А я и в тот и в тот не умею  Понятно ,бывает.Ну ниче попробуй точно получится Ох там стока всего !  Я с собой Джаллера и Придака возьму  Взял бы Максилоса но он большой очень.Я как раз в аэропорту куплю Castle  А на обратном мож с Гидраксоном приеду  Везёт 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 51 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|